Alla Lala

Как же быстро путинские орки перестраиваются..по приказу СМИ..Заметили? Люди, которые 20 лет орали, как ненавидят Советский Союз и как в нём хреново было.. и Совком называли и изрыгали проклятия..ВДРУГ.. в один миг, запели, как там хорошо жилось и как бы его вернуть. Так вот..если Вовка Путин сдохнет, даже не сомневайтесь.. ЭТИ ЖЕ путиноиды будут крыть его матами и говорить, что всегда против него были. Вот же мерзкое убогое стадо!🤮

Ответы
Евгений

За последние века в России не было ни одного правителя, которому при жизни не вылизывали бы все места, и на могилу которого не выстраивались бы очереди из этих лизателей, желающих на эту могилу испражниться. С чего бы Путину стать исключением?

Alla Lala

это кто ж такие?? Сталин что ли?

Евгений

Все. Начиная с Ивана Грозного.

Alla Lala

ложь полная!!

Семён Карамзин - Король Общения

Пропагандисты, которые ругают Путина еще хуже. Они в свое время служили олигархической мафии, получали от нее бабло, и потеряли работу, как только ПУтин оторвал олигархов от незаконного обогащения.

Семён Карамзин - Король Общения

Нет, не умалчивает, она рассказывает кто где погиб, кого и как убили. Вообщем через четыре года главные заговорщики последовали вслед за Цезарем. Удивительная была эпоха. Она стала основой уже нашего мира. Она дала нам законы и цивилизацию своей кровавой историей правителей.

Александр S

Так будет и в наше время.) Ничего не поменялось. Ни предатели, ни трусы, ни утырки...

Семён Карамзин - Король Общения

Да. В нашем времени все это повторилось. Опять кровавая вражда как некогда. Ромео и Джульетта мюзикл как раз это все выразил.

Александр S

Так хитрые потом злых обезьян...

Анатолий Иванов

Про вовку точно-балаган не закроется,только форма поменяется,а в СМИ не заглядываю.Только в инете и то не увлекаюсь.

Владимир Кержаков

Чем брызгать здесь ядом, лучше посчитайте сколько ракет сегодня попало по критической инфраструктуре Украины.

Alla Lala

по мирным жителям? 1400..

Ва
Вадим

Так же было и при (после) Брежнева,
Сначала хлопали все бурно,
Потом ругали нецензурно.

Alla Lala

никто у нас Лёньку не ругал никогда..

Ва
Вадим

Но и не хлопали, я же про тех имею ввиду.

Александр Клочков

росия самая уникальная страна тут переобуваются в течении 6 секунд все свою историю

Александр Клочков

ну если сам обманыватся рад или стремишься быть как все то да человек часть стада а вот личность ни когда мозги не выключит !

Alla Lala

согласна полностью!

Александр Клочков

а еще я жду вы наверное тоже наблюдаете скорые браки чмобиков кем будет считаться ребенок истиным патриотом?в германии незамужняя мадама не имела права отказать солдату армии и ребенок считался толи фольксдойч толи истиный ариец тут как будет?

Alla Lala

почему то ли?? Истинный ариец.. Но русские девки детей рожать не будут.. а если и будут, то всех на помойку отправят.

Александр Клочков

не понятно атракцион щедрости пусть хоть знакомая что то с государства поимеет если мобика прижмурят!

Влюбленный В Жизнь)))

Их много) Путинская Россия.. Алиевская Азербайджан.. Лукашенко Рахмон и так далее)

Alla Lala

🤔

Lаzy

Уже давно это проходили. Например, после смерти Сталина. Того же Брежнева..

Alla Lala

А кто про Брежнева плохо говорил? Да на него и не молились никогда.

Lаzy

А период " застоя" кто обьявлял?

Alla Lala

кто??

Юрий Ласковец

то стадо такого родило.........а ваше каво???

Вынос Мозга Вручную

меняйте круг общения, а то вокруг вас какие-то уроды...

Alla Lala

так ты один из них..😆

Вынос Мозга Вручную

я и говорю- меняй круг общения!

Alla Lala

так я с тобой и не общаюсь )))

Александр Рузметов

Они пели по моде все эти 30 с лишним лет. Проститутки

Татьяна Лагунович

Обычное дело. Еще ни одного прсвителя не похвалили

Alla Lala

так другим правителям жопку не вылизывали так и Родиной не называли.😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому они живут ==> там, а мы живем====НЕ там😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы с тобой правильные 😉

Alla Lala

🤭

Александр Кузнецов

Что-то Вас совсем несёт. Поберегись!!!

Alla Lala

тебя что ли..орк?

Александр Кузнецов

Мы с Вами знакомы? 🤔

Галя Балованная

так все и будет.. так и Христа распяли

Сварог

Вот и на минуту втом не сомневался))

Виктор Галкин

Перебор, а так) в основном правда.

Владимир Должиков

а у вас попугаям не виднее?

Ал
Александр

Они всегда переобуваются

Михаил Тонов

Злая ты, уйду от тебя.

Alla Lala

это ты меня ещё в гневе не видел..

Михаил Тонов

Блин... Боюся😆

Alla Lala

вот! правильно! бойся меня! ☝️

Михаил Тонов

Таки и шо тебя бояться? 😆