Ольга

Если замужняя женщина хорошо выглядит, несмотря на возраст - надо подойти и пожать руку ее мужу. И в глаза ему посмотреть со значением. Это его заслуга. Он не мучил свою жену гадкими выходками. Не сваливал на нее черную работу. Не обзывал ее, не критиковал, не орал грубым голосом. Он ее обнимал, целовал и любил. И говорил хвалы и комплименты. И защищал от опасностей. И утешал в тревоге. И благодаря хорошему обращению он получил красавицу и умницу.

Ответы
Романа

Она была умницей, когда выбрала этого мужчину. Она вела себя в семье так, что ему хотелось любить ее и заботиться о ней. Она никогда не говорила "ты должен", поддерживала его и в горе и в радости. благодаря ей у них хорошие отношения. Если бы ему попалась ленивая, постоянно требующая для себя чего-то женщина, то скорее всего и он не был бы хорошим мужем.

Ольга

Именно так!

Романа

Это нормальные отношения в паре. Не надо восхвалять мужчину. Когда он пьет, бьет и гуляет, то виноваты тоже оба. А в этой семье они могут сказать спасибо друг другу и они это делают своей любовью.

Ольга

Гармония

Романа

Оля, это огромный труд в семье. Это умение что-то прощать, не высказывать претензии, когда у мужа не очень хороши дела, может быть такая ситуация, когда жена зарабатывает больше, не попрекать его этим, стараться даже ни намеком ни взглядом не обидеть его, зная, что ему это тяжело; уметь брать за что-то на себя ответственность, не ожидая от него действий. Видеть его усталым, иногда раздраженным, понимать это, промолчать где-то, приласкать его. Тогда и он будет чувствовать, что она единственная, самая лучшая на свете, и подарки ОН захочет ей дарить, а не она будет у него клянчить, и будет гармония. Зачастую здесь я вижу от женщин только требования внимания к себе.

Ольга

Здесь: Вы видите внимание? Здесь просто баловство😁

Владимир Шибнев

Красавицу - может быть. Но что умницу - большой вопрос: она ведь, исходя из вышепрописанной похвалы, кроме себя и забот не знала...Значит, и необходимость в ней невелика

Ольга

Она известный художник

Максик Ласковый )

Где-то как-то так. Соглашусь... Но при этом он сам заработал кучу болячек, износился организм, нервы, стрессы и всё внутри себя, а нонеча стоит на пороге инфаркта.

Ольга

И по-другому можно!

Максик Ласковый )

Время нас рассудит.

Ольга

😁 🌺 🌺 🌺

Robert Komnik

он получил красавицу и умницу."-страдающую зеркальной болезнью...
И прочими недугами...В сказках Алёнушка краше и всё умеет...
🌹 🌹 🌹 😉

Ольга

🥝 🍉 🍇 🌶️ 🍓 🍈

Robert Komnik

Так много и с перчиком,...
🌹 🌹 🌹 🤣

Ольга

А без него никак! Приправа все ж!😁

Robert Komnik

Переправа,переправа...
Берег левый,берег правый...
Взвод на левом берегу
Жив здоров ,на зло врагу...
Лейтенант всего лиш просит
Огоньку туда подбросить...
А уж следом за огнём
Встанем , ноги разамнём...
🌹 🌹 🌹 🍒 😉

Ольга

А потом?

Аркадий

Ой ли? Женщины, они как кошки, живут "сами по себе"... Муж может , конечно помочь, но мало, мало...

Ольга

Заблуждение мужчин

Аркадий

Проверил за всю свою жизнь.

Александр Ореховский

а может у неё гены такие а муж пропоица я знаю таких но в семье правит она

Ольга

жаль

Александр Ореховский

такой уродился не одарённый

Ольга

одарить

Александр Ореховский

поздно но у меня гены молодят

Ольга

😊

Пани Малгожата

в моем случае всё наоборот, но, вопреки, я красавица и умница)))

Ольга

так нужно найти другого

Пани Малгожата

нет, захвалит, стану ленивой, а от этого жира нарастет и так далее

Ольга

с любимым мужчиной ленивой не станешь

Clan

Он купил хорошего хирурга-пластика и сломал ей нос....

Ольга

😞

Clan

И такое бывает...

Александр Емельянов - Женат

5 +++++ Оленька....!!!! 🌺 🌺 🌺 ⚓ 👍

Ольга

Спасибки! 😁 😁 😁 🌺 🌺 🌺

Александр

А если она жирная,то он её хорошо кормит.

Ирина Павловна

...значит, она заедает стресс))

Lady Winter 🇷🇺

Как будто она кукла..ага..

Ольга

она просто женщина

Lady Winter 🇷🇺

Не, по вашим словам она вещь))

Ольга

там такого нет

Lady Winter 🇷🇺

Но руку то жмут мужчине..почему то.. а не женщине целуют.. Странно, правда?

Ольга

есть еще продолжение

Lady Winter 🇷🇺

Неужели))))

Ольга

да ладно

Василий Лабученко

Значит было наоборот!

Галина Мамаева

Какое заблуждение!!!

Ольга

У вас?

Галина Мамаева

Все зависит от самой себя,личный опыт

Ольга

Но это не значит, что нет других вариаций

Галина Мамаева

Все возможно))

Sv
Svetlana

вы в этом уверены?

Ольга

Это Ваш опыт. дружба - это глубокое чувство сопереживания, радости, забот, общих тревог. И если Вы не знаете как обстоит дело у Вашей подруги, значит Вы не друзья с ней!

Sv
Svetlana

Смотрю на вас и удивляюсь, вроде взрослая женщина, а наивная...

Ольга

Я вот тоже удивляюсь, откуда в вас такая глубокая зависть?

Sv
Svetlana

зависть? не смешите, мне завидуют, я никогда, считаю это ниже моего достоинства

Ольга

хорошо!

Чёрный Альбинос

Вот и береги его!!!

Ольга

🌺 🌺 🌺

Сергей Глущенко

Логично!

Ольга

😁

Katerina

в точку!

Ольга

😁 😁 😁

Boris Fedorchuk

угу

Ольга

🌺 🌺 🌺