Аццкий Ангелок

У вас бывает сонный паралич? Правда что и пугает и еще хочется😁

Ответы
Сергей Зимин

Насчёт паралича не знаю... но вот что могу сказать. Мне 57 ... и вот что иногда происходит . Днём в 13 часов или в 14 часов , иногда и в 16 часов меня просто косит сон . На 20 минут . Просто сижу и сплю 20 минут, как Штирлиц

Аццкий Ангелок

Хоть стоя. 🤣

Сергей Зимин

Нет стоя не могу

Аццкий Ангелок

😁Может к дохтору? В организме может чего не хватает или лишнее чего

Сергей Зимин

Сделал проверку крови ( самую полную ) хоть в космос лети !

Аццкий Ангелок

🤔Может с годами.

Сергей Зимин

Может

Константин

у меня было почти только во сне не мог проснуться видя что тону.. Вода холодная, темнеет, пузырьки, приглушенность звуков.. а я не могу ногами и руками другать..

Константин

😉ну есть способности я бы сказал.. В общим это порой вытаскивает из ям... и дает крылья, когда летишь во мрак... Не представляю что бы делал если бы этого не было.. ХОТЕЛ БЫ в идеале музыку писать.. но увы нот не знаю и не пробовал.. Но музыка это прекрасно.. Это выше стихов и рисования..

Аццкий Ангелок

Да, вона Есенина на музыку положил Ягода, красота ж

Константин

даа многие стихи с музыкой сводят.. и Цветаеву и Ахматову и тд.. ну дак по сути кое что подредактировать и песня

Аццкий Ангелок

Ну да

Константин

в общим живем.. 😄😉☕🍫✌️

Фр
Фред🔥

Вчера в сне видел что друзья столь готовили с едой и зовут меня и прикин проснулся и иду с словами да иду иду я и вдруг вспомнил что сон и вернулся обратно

Семён Я

Нет. Сонный паралич - частое явление при осознанных сновидениях и бороться с ним, по утверждениям авторов, очень просто

Аццкий Ангелок

Я не хочу бороться.

Семён Я

Не борись. Если честно, завидую: осознанные сновидения - это круто! ЗЫ: СП подтверждает Ваше умение

Аццкий Ангелок

Я в осознанных творю такое..😁

Семён Я

Без разницы ЧТО, главное что оно ЕСТЬ!

Аццкий Ангелок

CП это что?

Семён Я

Сонный Паралич

Аццкий Ангелок

Ааа

Vyacheslav Maltsev

Это когда во сне пытаешься убежать и не можешь? Да... Ощущение безысходности.Иногда, что и наяву такое же чувствуешь.

Аццкий Ангелок

Проснуться не получается

Vyacheslav Maltsev

не. Обычно получается. А еще несколько раз снилось, будто падаю, причем всегда спиной вперед и вниз. типа даже руки невозможно вытянуть, чтоб смягчить падение.В этом месте и просыпался обычно.🙂

Tony † Ae 😈

Несколько лет назад был и довольно часто, сейчас его нет совсем. Пугал и наоборот не хотелось из-за него спать.

Ан
Анастасия

Нет, не правда. Ещё уж точно не хочется. Слава Богу, уже давно не было. А то был период, думала вообще сдохну.

Ан
Анастасия

Что смешного? У тебя самой часто бывал?

Аццкий Ангелок

У меня часто

Ан
Анастасия

Просто паралич или галлюцинации про всякую нечисть тоже?

Аццкий Ангелок

Глюки и звуки

Ол
Олег

..иногда ..думаешь типа кричишь ..а на самом деле тихо беспокойно мычишь ..если повезет то разбудят

Aflatun Mammadov

Вообще, величайшее чудо Бога в том, что человек чувствует себя спящим, идя туда и в другое место.

Ольга Берёзкина

Это признак не хороший, собаку не заводили не давно ?? У меня был . Сны или явь и пугают и радуют ??

Аццкий Ангелок

Да ну

Ольга Берёзкина

К гадалке не ходи )

Аццкий Ангелок

Не пойду😁

Ольга Берёзкина

Умничка👍👍👍👍👏🤝 давай удачи !!!! Ты сама со всем справишься !!!! Женатиков мимо они похуже инкубов будут )))

Аццкий Ангелок

С женатыми никогда. Свободных полно. Спасибо.

Андрей Григорьев

Ну если лишний стаканчик, то бывает хватает))) Но меня быстро отпускает, тельце тренированное

Аццкий Ангелок

Вас со стаканчика хватает?

Андрей Григорьев

Меня хватает с литра, а стаканчик бывает лишним

Аццкий Ангелок

Меня только с трезву

Андрей Григорьев

Так литр для меня что слезинка, вот стаканчик лишний бывает. Но схватывает меня на полчаса, не больше))) А с трезву я только пивка, и то немного

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Каталепсия - он же сонный паралич был несколько раз , самый прикольный момент это сон во сне))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну мне говорили что когда не можешь двигаться во сне, это паралич. Если он то бывает

Аццкий Ангелок

Это про домовых

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну нечисть многоплановая

Аццкий Ангелок

Ну может быть. Бабушка нам страшилки рассказывала. Когда во сне домовой на грудь сядет, нужно спросить:"К худу или к добру"

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А я читал про это былички. Говорят матом посылать надо и нечисть отстанет. Нечесть мата русского боится

Аццкий Ангелок

А матом колдунов посылать😁тоже бабушка

Краями Прошёлся

Блин, как то не хочется
Был часто, когда принимал предписанный врачём препарат

Алёнушка_Обыкновенная

Было три раза. Надеюсь больше не будет. Говорят он чаще у людей до 30 лет.

Алёнушка_Обыкновенная

я трусиха, мне не понравилось)). Я тогда ещё и не знала что это такое. После третьего раза психанула и полезла в интернет искать подобные случаи, оказалось, что это у многих бывает

Аццкий Ангелок

У меня даже одно время получалось входить в это состояние

Алёнушка_Обыкновенная

лишь бы получалось выходить)) и вообще у людей разделились мнения, одни думают что это переход в астрал, а другие, что просто обычная фаза сна

Аццкий Ангелок

Черт знает

Vasily Alabuzhev

Порой уже настолько достаёт что думаешь: да помер бы уже сколько можно?

Vasily Alabuzhev

Чаще страшно. Сердце останавливается и в ушах такая тишина гробовая. Кровь не течет по венам. А потом сердце как воробей испуганый трррррр

Ego Musicus

Читал про такое....вроде проснулся а спишь.....у мя не было и слава богу

Ego Musicus

Мне кажется мы в вк общались....потом погавкались что ль....и я удалил чат....есть смутные подозрения

Аццкий Ангелок

😁да, побрехались. Вк вроде

Ego Musicus

Ну вот.....а говоришь не видел.....всю разглядел))

Ego Musicus

🙃

Улугбек

Спите на здоровье, Aццkii Аngеlok.... Сон ещё никому не приносил вреда...!

Аццкий Ангелок

Правда?😃 Спасибо🤗

Улугбек

😌

Краями Прошёлся

Нет, не хочется
Особенно когда на животе застал и руки под грудью

Аццкий Ангелок

Так удобно спать?

Краями Прошёлся

Как вариант-на боку или на животе
Но вот когда паралич прихватит на животе это кошмар, ещё и руки затекли.Всегда раскачку делаю, стремает просто отключаться.
А вот кошмары научился норм переносить)

Сашка "Хоплит"

бывает другое... просто выпадаю в состояние "не кантовать" 🤷‍♂️