Хозяйка Тихого Океана☺

Кнут и пряник! И все -таки ...что же эффективнее?..)

Ответы
Ласковый Котик

Умение находить ключ к собеседнику, а для этого ум, умение находить решение, чтобы устраивало обоих, умение уступать друг другу, если речь идет об отношениях мужчины и женщины. Кнут и пряник не поможет никогда как в плане с людьми, так и с животными..... )))))) Если вдруг речь о животных речь идет, то только любовь к ним может решить все проблемы....

Герман Красильников

Эффективнее всего ЛЮБОВЬ. Кнут и пряник это страх и подлость. А Любовь это чистота и радость

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

работают всегда в паре))

Хозяйка Тихого Океана☺

Тандем прям)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

иначе никак)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🙂