Афригита

Вам когда нибудь острый приступ депрессии мешала спать? Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ответы
Говорят Я Хороший

ученые недавно выяснили, что лучше воздержаться от сна, когда у вас что-то негативное случается, т.к. во время сна эти мысли из кратковременной памяти переходят в долговременную..

Афригита

Понятно, если бы не была квартирантом так и сделала.бы

Павел Шило

У меня с утра случился такой конфуз , Но потом вспомнил святого Апостола . Он надевал на себя шкурку баранью и кушал саранчу .

Камаш Тулебеков

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.😊👌🌹

Александр Пищальников

Да мешала, но определенные телодвижения успокаивающе действуют и она засыпает.

Афригита

Какая гимнастика? Научите пожалуйста

Александр Пищальников

Жена не разрешит

Афригита

Ха, жену боится

Александр Пищальников

Нет. Просто пообещал, что этой гимнастикой буду только с ней заниматься. 😉

Афригита

Индивидуальные занятия в тридорого оплачиваются!

Александр Пищальников

Цена вопроса - звание Мужчина. Это очень дорогое звание.

Пловец Новочеркасск

Это слово не наше.... Вреднок словцо,а и состояние нестояния легко правится.......

Ла
Лапочка

я если хочу спать, то иду и сплю, но иногда переживания этот момент оттягивают

Wl
Wlchenka

Нет...но вот бокал красного хорошего вина -может вас бы и успакоил?с лимоном....

Đɇ♅Άℬю

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Đɇ♅Άℬю

how old are you

Đɇ♅Άℬю

))))))))

Афригита

Это значит "я похож на тебя"?

Đɇ♅Άℬю

неееееееее

Đɇ♅Άℬю

Почему похож а не похожа )))))))))))))))))))) хааа

Юрий Михайлович Колесник

....Бе-е-е-еееееееееееееееееееееееееееееееее-е-е......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... 😊🌹

Афригита

:-S

Юрий Михайлович Колесник

....🌹🎄..Умница...!!!!!!.... Баю-баюшки-баю не ложитесь на краю... Придёт серенький волчёк тоже ляжет под бочёк..........

Людмила Дунаева

как хорошо,когда мы юморим! вселяет надежду!

Афригита

И убивает медленно

Юрий Михайлович Колесник

...Ребята,вот когда ...просто...по человечески относишься к другим,то и принимают, как им их душа глаголет....😇

Коля Хд

Угу, были моменты, когда думал встать, разбежаться и со всей силы об стену.

Афригита

Понимаю, сама м ним в тесном знакомстве

Rusa Urartu

Нет красавица, не мешало. Будь сильная и тебе тоже не будет мешать

Афригита

Такое редкость, просто иногда бывает

Rusa Urartu

Иногда-это не проблема, если крайне редко

Алексей Кравчук

Да.даже очень мешал..успокаивало коньяк грамм 100-200.и засыпаешь

Сергей Антановский

острый приступ депрессии мешала спать? приступ мешала спать?

Афригита

Ага

Сашка Пупкин

бывало но антидепрессанты, винноводочные реально помогают )

Ва
Васко

тебе на физическую активность срочно переключатся надо!

Кот Горный Пик.

нет ,но мощная сверхпохоть онанизма мешала мне поспать

Алекс Венцель

Я наоборот в такие моменты впадаю в спячку...Помогает...

Ночами не спала...длительное время...работа такая была.

Витя

он у меня лет 12 не проходит спать тяжковато но привык

Та
Татьяна

мешалаааааааааааааааааааааааааааааааааааа.............