Валерий Остапенко

Лежал как-то в военном госпитале и с удивлением констатировал, что у боли, у крови, у страданий один и тот же запах. Это в жизни мы выпендриваемся, подчёркивая свой аромат парфюмом, а в беде все одинаково пахнут. Вы замечали это?

Ответы
Наталия Тушкова

Однажды довелось побывать в доме престарелых на Мальте. Огромный прекрасный замок.... но дрожь пробрала... от запаха смерти...

Алевтина Сазонова

Папке ногу резали-как кошке хвост. Насмотрелась я всего

Ир
Ирина

ну где-то как-то что-то в этом есть

Светлана Филюкова

знаем, нанюхались! в гопитале!!

Маргарита Гракович

это надо всегда помнить