Елена Галкина

Вы тоже деньги держите в электронном виде и ворам неинтересно резать сумки и добывать портмоне??? Изыскивают новые формы воровства у людей? 😔

Ответы
Майя Петрова

Да - носят в сумке аппарат, который снимет деньги с карт при простом прикосновении его экрана (даже через сумку или карман) к магнитной полосе Вашей карты... Надо заворачивать карту в фольгу или носить рядом несколько карт - тогда этот аппарат не сработает

Елена Галкина

Охтиии, полезная информация для всех людей. Ведь и вправду значок на карте))))) такой и снимаем деньги в магазине прикладывая

Майя Петрова

Сама недавно только прочла в интернете...

Елена Галкина

У меня все карты а их только сббанковских 6 шт и вообще все спрятаны в спец книжка из кожи, как блокнот 📓.

Майя Петрова

Книжка не помешает снять средства, а вот то, что карт несколько - да

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемая

Майя Петрова

Пожалуйста. Всем жалко потерять свои деньги, они обычно не просто так нам достаются.

Великий И Ужасный.

Как бы не испарились эти биткоины вместе с интернетом.

Елена Галкина

Все возможно

Ирина Фамилистая

Ха ,Так чего искать то?,банк все сделает)

Елена Галкина

Важную информацию узнала, прочитайте в ответах на этот вопрос ❓

Ирина Фамилистая

Вот поэтому предпочитаю наличные и как приходит что то,то иду в банк снимать

Владимир Игнашов

нет конечно ...))

Елена Галкина

Понятно

Владимир Игнашов

хорошо.....