Валентина Супруненко

Мультфильмы для детей: благо или табу?

Ответы
Док-Р Хаус

смотря какие... если наши старые, то можно, они добрые, а если западные, то лучше сама посотри, и подумай где добро а где зло..

🐴Юлий🐎

Табу на мультфильмы ,зачем дети должны смотреть мультфильмы,только надо старые советские смотреть

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мультфильмы это оружие, нужно быть очень осторожными с ними. советские старые самые безопасные.

Смена Мерности

Многие современные тоже. Чтобы это понять родитель должен знать, что такое хорошо и что такое плохо и сам предварительно посмотреть.

Не
Неверьмне

для меня в детстве мультики это было все,зачем лишать детей этого

Константин Никитин

смотря какие. Вы чего все прям сразу в одну кучу?

V N

тот бред который сутками крутят по каналу 2х2 детям уж точно смотреть не рекомендуется я за наши советские мултфильмыа которых выросло не одно поколение

Константин Никитин

Дак 2 жды 2 это канал для взрослых и подростков

Андрей Бидненко

смотря какие! советские мульты благо!

Андрей Бидненко

смотря какие! советские мульты благо!

Дмитрий Дементьев

Исключительно отечественные(СССР)!)))

Лариса Larisa

Если советские - благо