Вечел(Курган)

себя не похвалишь...
Как-то раз я спустился в магазин после обеда и увидел, что Сара сделала селфи, вставила его в рамку и написала на нем: "Лучший сотрудник месяца". Эта фотография гордо стояла на прилавке.🤗?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Подумаешь... Кемеровский губернатор свою жену наградил медалью...

Са
Саша

Надо было свой сделать,поставить рядом и написать-ПОСЛЕ МЕНЯ

Вера Ткаченко(Киршина)

а это неплохо любить себя тогда и окружающие полюбят

Мила

молодец, уважаю уверенных в себе людей

Вечел(Курган)

О"Кей🌷

Полина Михалева

А, Сара гордо за прилавком!☺️

Пани Малгожата

👍👍👍браво!!

На
Наталия

ходишь,как оплеванный..

Катерина Борисова

😆😄👍

Вечел(Курган)

Я тоже за+. 😊🌷

Кобра Светлана

молодец Сара!

Вечел(Курган)

И я говорю! 🎯🌹🍎