Чёрный Кот

Впечатление после 1 тайма Англия-Россия очень неважное. Я чуть не уснул от скуки. Наши очень слабые, игра блёклая,неинтересная.Лучше бы они не играли и не позорились.

Ответы
Жгучая Крапива

надо было досмотреть до конца, а потом высказывать свои суждения...Я смотрю, в России все умеют играть в футбол, кроме...самих футболистов.

Елена Виликих

У нас техника отсутствует) Слудский, выпустил 3х наподдающих, но жары небыло. У нас все попрежнему "бей, беги"

Чёрный Кот

да техники нет... скоростей нет... забивать некому...

Vi Za Vi

Да это ужасно. Вяло, не интересно. Вратарь старается и не более и жопы большие ,для хорошего бега не годятся

Чёрный Кот

ну вот и пропустил гол Акинфеев

Vi Za Vi

Все капец. Я выиграла тыщу ааааааа

Чёрный Кот

на последней минуте наши сравняли...даже не верится... короче ничья... удивляюсь я этому по такой слабой игре.... просто халява какая то

Vi Za Vi

Да.. Я тоже не ожидала вч. Но это не игра.. Делать на Европе нам нечего. Все равно вылетим скоро.

Чёрный Кот

конечно

Феечка На Шпилечках)))

ну, вот. а мне еще говорили: смотри ТВ))) оказывается, здесь можно всё узнать 😃

Чёрный Кот

👍 стараюсь не думать

Феечка На Шпилечках)))

молодец))

Чёрный Кот

✋ ждём чуда

Чёрный Кот

спсб... 👍 ✌️

Светлана Агламазова

да ладно тебе..нормально бегают..стараются)

Чёрный Кот

какое же нормально.... это просто ужас...ни одной атаки толком не провели.... всю игру в обороне отсиживаются.... нет игры... нет техники...некому забивать

Светлана Агламазова

спокойно!еще не всё потеряно

Чёрный Кот

будем ждать чуда.... но я сомневаюсь

Елена

Согласна! Аналогично, чуть не уснула...(

Яна Пироженко

Согласна...но не смотрю -слушаю

Чёрный Кот

да там и смотреть нечего

Яна Пироженко

Согласна

Эллочка Щукина

ну... Акинфеев зато красавчик!

Чёрный Кот

да

Таирия

А я спиной смотрю))

Чёрный Кот

очень плохо играют

Таирия

Один раз обернулась на шум))

Чёрный Кот

да там и оборачиваться не на что

Таирия

Может в конце порадуют...

Чёрный Кот

сомневаюсь