Евгений Некрасов

Свет, у меня есть банка на 3 литра, ножницы, пустой скелет от курицы, Гитара без провода, как из всего сделать АТАТУЙ?

Ответы
Светлана Радуга

Банку разбить об гитару. гитару предварительно исцарапать ножницами. Сверху всего этого безобразия накидать куриные кости. А потом рядом с этой композицией повеситься на проводе на дверной ручке(

Ируся ( 78 Регион )

Моему?

Евгений Некрасов

Путину!

Светлана Радуга

Да.........03 не помешает(((

Евгений Некрасов

тольк адрес не сказать забудь