..
...

Согласны ли вы с тем, что «с милым/ой рай в шалаше»?

Ответы
Иг
Игорь

Это аллегорическое высказывание повествующее о безусловности в любви.Это не отменяет ответственность и заботу ,необходимость условий и средств для реальной жизни.Но если условия идут впереди отношений,то это уже коммерческие отношения, бизнес--проект. Почему большинство людей буквально воспринимают это!?

Евгений Марченко

В КОнтакте:
Марченко Евгений, затем г. Армавир и
можно уточнить, 68 лет! Можно в FB:
Марченко Евгений Николаевич. Можно
будет предварительно начать
знакомство! Попадёшь на мою
страничку где есть фото и видео, это
расширит по мне информацию.

Москва Новая Реальность

С милым просто быть вместе - рай. А шалаш ,может в будующем и дворцом стать. Главное вместе этого хотеть и быть друг другу опорой ,и смотреть в одну сторону.

Nikolai Garskov

?о только не в Октябре! Это только Ленин о ту пору скрывался в Разливе, но подозреваю не с дамой а орхваченный революционной стихией!)))

Анна Коломинова

В современном мире,боюсь что нет. Уж очень всё мы зависимы стали от интернета, телефонов, компов, горячей воды, электричества и т.д.

Сидоренко Сергей

конечно...30 лет так живём. Въехали в "убитую" квартиру. До сих пор такая...нам, и так хорошо. Честно. Не из-за лени, просто, ЗАЧЕМ?

Николай Высикан

Молодая интересная а милого наверно еще еще не нашла. пожелаю тебе такого что бы и в шалаше тебе было с ним тепло.🌷

Виктор Шаламов

Это только до секса так. А после секса уже и шалаш тесноват будет и бедновата обстановка, короче, комфорта мало.

Lii Young

Когда с самим собой рай, то рай других вдвойне рай. Шалаш же это эфимерное понятие! Для каждого он свой!

Зинъ Черн

Согласен,особенно, если шалаш поставить в просторной постели, в уютной спальне в комфортной квартире

Олег Пустохайлов

Нет. Не хочет в шалаш. Я тебе не девочка по шалашам скитаться :- говорит. Вот и сидим дома(((😭) 😄

Зиннур (Октябрьский)

Соглашусь когда - нибудь, так как тема согласия дорога дальняя, можно сказать бесконечная🛣️

Корвин Меньшиков

Абсолютно.. Если этот шалаш где нибудь на берегу Карибского моря на время отпуска))

Ната

ну если подразумевает под шалашом -трудности , выпадающие на долю семьи то вполне

Alone In The Dark

🤣🤭👊🤝👍 Полюбак)) С стой кто дороже вех та и никак иначе)

Владимир Алгиз

Здесь желательно понимать не дословно...читайте между строк...если он не лентяй!...

Ендурин 15

ну это на первый месяц. и вообще желательно чтобы шалаш был двух этажный и у моря

Ендурин 15

со временем и ты станешь меркантильным и тупым дедом вдобавок с полным отсутствием чувства юмора

Жанас Бекболат

Нет, окружение тоже имеет значение. "С милым/ой рай в шалаше" до первой проблемы

Роман Обрамович

Собраться на пикник да с ночевкой , удобно палатку раставить и впрочем , да .. ))

Ул
Ульяна

Ну если милый хочет жить в шалаше, то пусть живет) а я себе кв в ипотек возьму)