Ис
Искатель

Птицы молоко дают ? откуда конфеты

Ответы
Татьяна Черненкова

.ученые-орнитологи доказали, что птичье молоко все же существует, хоть и не у всех птиц. Например, оно есть у голубей, щеглов, клестов, императорских пингвинов, фламинго. Правда, оно совсем не похоже на привычное для нас коровье молоко, а скорее напоминает жидкий творог. Выкармливают своих птенцов эти птицы совсем недолго - не больше месяца. Так что птичье молоко большая редкость и в пернатом мире... Птичье молоко это зобный фермент.

Майя Петрова

С юмором назвали. Очень вкусные и оригинальные тодга были (когда появились)

Ис
Искатель

Буду страдать .пока не узнаю

Уральская Рябинушка

Говорят, в Москве кур доят, а из молока делают конфеты "Птичье молоко"

Лора

а мишка на севере -из мишек, а красная шапочка -из красных шапочек🤔

Просто Осень

Оттуда же, откуда у кабачков икра.

Ko
Konrad

а вот так вот.дуракам на заметку.

Вера Гудкова

Фантазия работает

Ис
Искатель

Ладно ..Пойду кур доить

Вера Гудкова

Удачи!

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ОРЛЫ.

Ал
Александр

.