Не Та

Ваше завещание написано?

Ответы
Андрей Урусов

Поговори со мною хоть чуть-чуть,
Твои слова так льются в мою душу!
Без этих встреч теперь мне не уснуть,
В надежде сердце тихо замирает!
Мне расскажи побольше о себе,
Я буду слушать, не перебивая.
Хочу, чтоб ты почувствовал, как мне
Не безразлична боль твоя любая.
А хочешь, радость подели со мной,
Мы от души с тобою посмеёмся
И, вероятно, что для нас потом
Самым уютным - вечер назовётся!
Поговорить с тобою я хочу,
Одна лишь ты услышать меня можешь!
Прости, что на тебя сейчас смотрю!
Я просто верю, ты того же хочешь!!!

Андрей Урусов

А позволь пожелать тебе счастья!Пусть без повода, но… от души.Чаще таять в любимых объятьях,и безумно счастливой… грешить,ощущая себя самой лучшейПоказать полностью..и желанной и самой родной…А ещё — быть, как в сказке, везучей,доброй, нежной… — самою собой.Пожелаю тебе я покоя:чтоб не маялась, молча, душа...В этой жизни не будет такого -чтоб всё время была хороша.И не все в ней прямые дороги:где-то в гору, а где — под уклон...Не губи своё сердце тревогой:«ВСЁ ПРОЙДЁТ!» — как сказал Соломон. )Будь здорова, всегда позитивна —пусть улыбка сияет всегда!Ты — любима и очень красива…а года твои — так… — ерунда!!!

Не Та

Хи-хи, Андрюрик)))

Андрей Урусов

Мне показалось – я тебя люблю,​И я ошибок натворил бессчётно,​Я, не любя в любовную страну,​Открыл, шутя тяжёлые ворота.​Я в той стране, конечно, был мигрант:​Без паспорта, без визы, без прописки,​Я из неё был выдворен назад,​За взятки, за отмазки и приписки.​И с тех времён не признаюсь в любви,​Лишь говорю: «Что, - Вы мне симпатичны…».А мне девчонки пишут из страны,​В которой год прожил я без прописки.​Зовут назад, вот вызов на столе,​Мол, без тебя здесь пасмурно и хмуро,​И что страна уже не на замке,​И что любить в стране любви не нужно.​О, Боже мой, характер у меня:​Такой плохой, врагу не пожелаю,​Ну, не хочу я уезжать туда,​Куда любого, всякого впускают!

Не Та

В страну любви и не любя?..За это и дано Вам в лбец..

Андрей Урусов

Позволь прижаться мне к тебе сейчас,И отогреть в ладошках твою душу,Я очень нежно, сердцем прикаснусь,И твоего покоя не нарушу.Ты даже не почувствуешь меня,Лишь наши души тихо прикоснутсяДруг другу скажут о своих мечтах,И вдаль незримую куда-то унесутся.И будут там друг другу говорить,О том что полюбить-не значит больно,Что как же хочется им вместе сохранить,Любовь, в которой тихо и спокойно.Что надоело им уже страдатьИ расстояния для счастья не преграда,Им просто нравится наедине мечтать,И большего для этих душ не надо.Но догорит последняя свеча,И душам снова нужно расставаться,И у души покатится слеза,Ведь их судьба - лишь по ночам встречаться.

Алтай Православный

Надо бы, ибо не знаешь ни на минуту своего будущего. Но... всё моё богатство в Боге, а оно вечно и всегда со мной. Сколько мы отдаём доброго людям, столько нам и приумножается.

Андрей М

а если нечего завещать (отсутствуют материальные ценности. но присутствуют материальные обязательства) завещание составлять тоже необходимо?

Не Та

да

Джавад Гусейнов

да! недвижимость, тачку, барахло там разное всем поровну, и чтоб труп мой не хоронили, а в море - рааз, дваа, трррриии! и ннахрен рыбам на съедение!

Не Та

я тоже думала о кремации и о море.

Константин Стемковский

Я живу — не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Не Та

как я.

Любитель Иванов

Проблем с получением наследства не будет....жАне))) и писать ничего не надо...вот так надо готовиться к смерти)))

Александр Булай

Еще нет. Хотя на коробке со своими рисунками я написал крупными буквами СПАСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Вячеслав Денисов

Был в октябре в Костроме, хорошо, что там не встретил Вас. Буду знать, что там могут убить.... 🙂

Не Та

Люблю..Люблю.Но редко говорю...))

Вячеслав Денисов

Будешь скучать по мне, пиши, я пойму, что ты уже не можешь без меня..... Я к тому времени, может, тоже не смогу без тебя.... 🙂

Не Та

Врундель Вы))

Вячеслав Денисов

Спасибо. , это первый признак любви.... Я пропал.... упс. Найдете....когда поймете....

Не Та

Как сложно излагаетесь))

Lilija Gudleikis10

Нечего завещать.Я,как джентльменша,всё оставляю мужу.Он всю молодость свою мне отдал.Вот!

Не Та

Браво.Вот это женщины!

Lilija Gudleikis10

)))

Людмила Старцева

Нет,не хочется думать о неизбежном, а надо бы-все мы смертны-и это не запланируешь заранее

Сергей

Конечно. Чтобы знали , кому зубная щётка, кому тюбик от пасты, а кому коробочка от неё )))))

Александр Барышев

Рановато пока что да и завещать то нечего только одна квартира и то она на двоих.

Галина Мясникова

Каждый нормальный человек нашего возраста обязан позаботиться о своих близких.

Влад Чепкасов

у меня есть шуточные стихи на эту тему "Маньяк Щекотало или наброски некролога"

Не Та

Задели Вы её))

Влад Чепкасов

Возможно. Просто народ уже косо смотреть начал, а у нее вообще-то муж есть и сын из армии пришел. Поэтому я понял: надо как-то это прекращать. И меня прорвало таким сочинением!

Не Та

Бывает)..Прёт как из кобыльей головы)))

Влад Чепкасов

что-то вроде этого.

Не Та

Несёт))

Анатолий Мюллер

Пока нет. Хотя,если правда,что смех продлевает жизнь,по я никогда не помру.

Не Та

Спи-ка)))Матюгайло Иваныч))

Анатолий Мюллер

И Вам спокойной ночи. Спите сладко!

Не Та

Обнять подушку..Замереть и похихикать))

Анатолий Мюллер

А потом подумать о чём-нибудь хорошем и уснуть. 😞

Не Та

Ну,да..О личном))

Андрей Черепанов

А если завещать нечего !! 😉 Разве что свое тело для анатомических опытов. 😄

Мария Смольянова

Нет еще. И не буду писать, делить особо нечего,сыновья сами разберутся.

Андрей Пятков

А что, хотели в такой скрытой форме поинтересоваться группой крови? 😄

Не Та

Да..И убить Вас втихаря и продать на запчасти)))

Андрей Пятков

Евроавто! 😄

Не Та

На органы))

Вадим Роик

А зачем ? Законодательство определяет порядок получения наследства .

Александра Савина

Да. И хранится у юриста. Хотя - пора его уже откорректировать...

Не Та

пора написать..выздоровлю-займусь..