Инна Самойлюк-Василенко

Если мужчина не умеет делать элементарных вещей-(проводку чинить,пилить,мастерить по дому,и прочее......за него всё это делает жена)--зачем тогда муж? для рождения детей и всё?????????

Ответы
Юлия Карабанова

Инна! Мой отец ничего этого не умел делать, но моя мать была любима, отец был образцом семьянина и ученым. А для вас мужское начало выражается в перечисленных ремеслах?

Инна Самойлюк-Василенко

нет--это мой вопрос на общее рассуждение--это не касается моей личной жизни---у меня всё прекрасно-дай бог каждой женщине такого мужа, как у меня (муж мой-он и человек прекрасен-и душа замечательна и руки золотые, он мастер хоть куда---далеко другим до него....

Юлия Карабанова

Так уйдите от экрана, выключите комп и идите в постель и говорите, говорите, говорите мужу, что он самый, самый...

Инна Самойлюк-Василенко

я всегда ему это говорю-он на смене-сутки-моя вы дорогая---спать не могу к сожелению.....а не нравится моё смс-просто пропустите....спок. ночи вам.,прекрасных снов.

Юлия Карабанова

Нравится, не обижайтесь. Просто вы не выспанная - как мужа после суток будете встречать пол-ночи просидев в компьютере?

Инна Самойлюк-Василенко

я не могу спать---такое бывает---много не хотелось бы смс-сить

Олег Демидов

А если муж умете стирать, убирать, гладит, готовит вместо жены и отдает ей всю зарплату, а в постели она - так себе? Может лучше пользоваться услугами проститутки?

Инна Самойлюк-Василенко

здесь вина обоих

Олег Демидов

Вот как???? Интересный подход...

Инна Самойлюк-Василенко

все в семье должно быть едино(вместе все делать-и вместе отдыхать и даже то, о чем вы пишите в ответе.....)в разумном понимании

Олег Демидов

Вы считает, что интимные отношения мужа и жены должны иметь какие-то ограничения?

Victor Arthur Stratfeald

Ну извините , что я не умею чинить проводку , меня этому никто не учил , а образование электрика мне нахер не нужно

Victor Arthur Stratfeald

Надо знать , что делать . Если не знаешь, то лучше не лезть.

Инна Самойлюк-Василенко

смешно однако............

Victor Arthur Stratfeald

По вашей логике лечить тоже может кто угодно . Надо просто делать и всё .

Инна Самойлюк-Василенко

Здесь речь шла о другом совсем....

Victor Arthur Stratfeald

Чинить проводку надо тоже с умом и знанием и знанием дела.

Чеширский Кот

где вы такого мужчину нашли !!!!)))))))))) я к примеру даже на машинке шить умею !!! не то что вышеописанные мелочи !

Инна Самойлюк-Василенко

ОЙ КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО ТО ВАШЕЙ СУПРУГЕ! Я РАДА ЗА ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ.

Михтар Каграманян

А вот поверьте список того что умею на много больше того ,что Вы написали и все равно оказался не нужным

Инна Самойлюк-Василенко

ЗНАЧИТ-ВАС НЕ СТОИТ ТОТ ЧЕЛОВЕК...НЕ УНЫВАЙТЕ ПРИЙДЁТ ЕЩЕ ВАШЕ ВРЕМЯ

Виктор Фролов

Для рождения можно и на стороне найти. Такого мужика надо гнать из дома, он не мужчина , а захребетник!!!

Инна Самойлюк-Василенко

Вот-вот оно самое!

Сергей Кочкин

Золотые слова.Если бы женщины об этом чаще задумывались то разводов было бы меньше.

Инна Самойлюк-Василенко

Прекрасен ответ-спасибо!

Анатолий Орлов

Он может зарабатывать деньги, а на деньги будете делать все, что он не. Умеет

Инна Самойлюк-Василенко

хорош ответ

Анатолий Орлов

Удачи и счастья

Анатолий Селиванов

Да все мы умеем , пилить строгать и бревна харахорить...😂. Не любим только...

Кот Макси

А что - так не получаются? Только с проштампованным паспортом под попкой?

Igor Senko

Хм... Я ещё и вышивать умею, и на машинке.... Мур-р-ррррр..... 😜

Надежда

Может деньги хорошо зарабатывает, тогда и мастера не сложно пригласить

Инна Самойлюк-Василенко

да у него и работы то никакой поэтому и нет, что ничего то он и не умеет....

Надежда

А может умственным трудом зарабатывает

Инна Самойлюк-Василенко

у телевизора и у компьютере с играми........

Надежда

Тогда обидно

Medvedrus Иванов

А зарабатывать достойные деньги на содержание семьи он тоже не может?

Medvedrus Иванов

такого,ради потрахаться,держать дома не выгодно.Гони его на фиг.🌹 🙏

Ал
Алла

Главное, чтобы деньги приносил. А сантехника, электрика сами вызовете

L)
Lena ))

Важна семья обеспечения и взаимости друг друга не смотря ни на что...

Инна Самойлюк-Василенко

Хорошо сказано-Спасибо.

Анастасия Шишова

Есть еще мужчины, которые платят сантехникам, этлектрикам и т.д

Володя

Муж дает ей энергетический ресурс чтобы она могла всё делать

Jenya Li

а советы как правильно гвоздь забивать. кто будет...?🙂

Юрий

ну, может он вполне неплохо зарабатывает деньги для семьи?

Юрий

если из жизни - то на кой она за него замуж шла?)))

Инна Самойлюк-Василенко

молодые-любовьььььь

Юрий

ну, пусть и дальше любит и не ноет)))

Инна Самойлюк-Василенко

ответ прекрасен

Алексей Горталов

У мастеровых мужей жёны по 40 лет одним феном пользуются

Инна Самойлюк-Василенко

а может и не быть фена....

Алексей Горталов

Точно. Можно ведь и в духовке голову высушить

Инна Самойлюк-Василенко

и не только...