Надежда Александровна !!

подскажите мне программку для взлома одноклассников -у меня нетбук асус не могу ни чего подходящее найти !

Ответы
Сергей Швец

...если вы хотите взломать пароль зная логин вам нужно скачать клавиатуру(шпион) и чтоб человек зашел через ваш компьютер. ...

Марина Герасимова

если вы хотите взломать пароль зная логин вам нужно скачать клавиатуру(шпион) и чтоб человек зашел через ваш компьютер.

Надежда Александровна !!

ни как не получается это сделать не логина не пароля я не знаю но взломать и проверить надо

Марина Герасимова

парня или мужа??

Алексей Хомиченко

не вкурсе с таким не сталкивался