Женя Нуянзов

недавно моя сестра продала котёнка, а мне не сказала теперь я по нему тоскую а мама говорит если котёнка отдали то он

меня забудет, если переносить котёнка из дома в дом у него будет стресс и он умрёт, и говорит если я буду плакать она и второго продаст

Таня Гусарова

Во-первых ХОРОШАЯ ПРИМЕТА.
Если котенка ПРОДАЮТ, а не отдают ДАРОМ, то новый хозяин будет очень хорошо заботиться о нем. Ведь ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ.
Во-вторых - БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ И ВТОРОГО ПРОДАДУТ.
Подумай. Ты второго-то ЛЮБИШЬ и будешь заботиться?? ?

Алина Ерёмина

Иди поиграй с подружками. Тут одни тети и дяди сидят, они тебе котенка все равно не вернут.

Алевтина =)

я тебя понимаю. когда у меня окотилась кошка, 4 котёнка жили с нами 2 месяца. потом пришло время их отдавать. а я к ним очень привыкла. но я не плакала. ведь со мной осталась моя кошка. так что не плачь. у тебя же есть котёнок. люби его и ухаживай за ним.