Нуржан Аубакиров

Почему мир стал злым а люди завистливые, злые, агрессивные? Мы возвращаемся в каменный век? Выживание?

Ответы
Да
Дамир

Потому-что традиционные религии замещаются или спокойно совмещаются с новым божеством -золотым тельцом. А вместо общества созидателей создано общество потребителей.

John Simon

завистливые и агрессивные только в пост советском пространстве, поверьте мне, это так!!!!!!!!!!!!!!!! а остальной мир живет супер)))

Марина

А Вы не завистливый, не злой и не агрессивный? Почему же Вы о других так думаете? Не забывайте добавлять слово " некоторые".

Нуржан Аубакиров

Вы знаете просто таких людей больше чем сказать некоторые, можно сказать некоторые есть нормальные и их все меньше и меньше, а сам я ни когдаот добра добра не жду просто помогаю всем чем могу и в замен ни чего не жду а люди стали продажными ценичными жестокими, одни лишь деньги на уме. мы то ладно переживем а вот за детей страшно им вообщетяжелобудет

Марина

Рядом со мной таких людей нет. У Аня взрослый сын, ему 40 лет, у него своя семья, у нас хорошие отношения и с его женой. Сын приходит по мне часто, помогает, чем может. Его друзья все добрые и хорошие люди, а друзей у него много. У меня тоже есть друзья - мои одноклассники, мы дружим всю жизнь, помогаем друг другу, даже материально, дни рождения празднуем в е

(◆_◆)

Джунгли стали каменными. Да и текущей ценностью стал капитал, а не человеческое достоинство.

Юлия Пак

Когда народ никому не нужен вступае в лействие второй закон джунглей " каждый сам за себя".

Наталья Давыдова

Нет, мы всегда были такими. Просто русская культура была на высоте наших инстинктов.

Лё
Лёшка

Потому что народ тупят сознательно, потому и глупцов много стало...

Nikolai Garskov

Естественно, а как еще выживать, если не в сарказме и вредности?

Victor Arthur Stratfeald

Люди всегда были такие , глупо полагать , что раньше было иначе .

Maksut Shakirov

Птому что брет пит трахает анжелина джоли а я нет вот и зависть

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Кто сказал, что в каменном веке было именно так, как ты описал?

Особенная Особа=)

неа..нивазвращимся...проста многие -устале..иле имъ не везьот

Акакий Акакиевич

стал? А был каким? С одними бабочками и единорогами?

2022!!!

Не судите обо всех по отдельным представителям..

Ольга Разумова

Люди отупели, вся жизнь в сматфоне, айфоне и т.д.

Нино Эджибадзе

Добра больше..но оно не кричит так,как зло)

Ка
Катеринка

ПОТОМУ ЧТО ИЗ НАС ЛЕПЯТ РАБОВ ПОСТЕПЕННОЛ

Y1
Yurank 1984

мы не выживаем, мы сами мир так построили

Аркадий Жарков

Эгоизм разросся до не виданых пределов!

Александра Третьякова

Мир всегда был таким!!Мы не в раю живем даже в раю и то Адам соблазнился значит и тогда был эгоизм!!

Аркадий Жарков

...согласен - всегда но... в каменном веке он был на уровне животных инстинктов таких как еда, секс, семья...сегодня он погоняет инстинктами приобретенными человеком в процессе развития за много веков - богатство, слава, деньги...

Андрей Забиякин

От Бога отвернулись! Вот и вся проблема!