Антон Тамаровский

Какова вершина саморазвития?

Ответы
Профиль Удалён

Да нам бы хоть по скромному.. до просветления добраться!.... и чтоб ни путать Рембранта с РэмбО и Сартра отличать бы от сортира))))

Ульяна Саламатова

Её не существует, т.к. если остановить саморазвитие ты деградируешь, поэтому вершиной можно считать смерть.

Евгения Milashka *********

пройти всю жизнь и в конце пути осознать весь смысл жизни и понять все свои ошибки!

Антон Тамаровский

что там интересного у него?)))

Евгения Milashka *********

думает что я пол сменила и бывший мужик))) таких идиотов я ещё не встречала))

Антон Тамаровский

это как он так подумал?)))

Евгения Milashka *********

да хз))) логику психов не понять))) весна, гармоны, психи)))

Антон Тамаровский

ааа))) ну теперь становиться яснее))) логика психов проста)))

Машулька Валицкая

Познание самого себя как личность. И понять принадлежность обществу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у каждого своя...какие цели поставите, такая и вершина будет..

Ἐν
Ἐνυώ

Не знаю. Если достигну когда нибудь , сообщу)))

Антон Тамаровский

конечно я так не думаю)))) аналогично!)) просто бывают сверх эмоциональные люди))) так с одного вопроса сразу же и не поймёшь!))))

Ἐν
Ἐνυώ

Я сама была такой буквально еще месяц назад. Самоконтроль это здорово. Правда пока не всегда получается , но я работаю над собой в моральном плане.

Антон Тамаровский

вот))) это хорошо!!!))) и очень полезно))) как прям умница!!!))))

Ἐν
Ἐνυώ

Спасибо таким как вы. И вам в частности.

Антон Тамаровский

да не за что!!!))) всегда рад помочь)))

Полина Ефимова

Ее не существует) Нет предела совершенству!

Aigul' Kalieva

красиво разговаривать и понимать о чем ты

Антон Тамаровский

ты так думаешь?))))

Aigul' Kalieva

пока да

Антон Тамаровский

ну неплохо)))

Григорий Toвмасян

Защита диплома и открытие своего бизнеса

На
Наташа

Самопознание и самосовершенствование...

Валентина Шевкун

Сколько сам захочешь, столько и будет

Родион Boss

Когда других понимать перестаните

Наталья Маркова

звание Президент в Спрашивалке?

Sof'ya Best

нет таковой. век живи, век учись.

Роман Панков

Та которую сами себе поставите

Антон Тамаровский

ну да возможно)))

Elena Cherednichenko

Достижение поставленной цели.

Антон Тамаровский

не плохо)

[A
[Marie Ann]

Нет предела совершенству 🙂

Елена Журова

нет предела совершенству

Ад
Аделина

саморазвитию нет предела

Алена

нет пределу совершенства