Миша Халиулин

Если я весел,часто улыбаюсь,люблю розыгрыши.То насколько я серьёзен?)

Ответы
Айрин

Весёлый нрав и доброжелательность не могут характеризовать человека, как не серьёзным.. Просто - это нормальный человек, главное "не зашучиваться" ну и не становиться Клоуном))

К)
Ксенька )))

вы жизнерадостный человек!вам везёт! может мало серьёзности. но идти по жизни с улыбкой никому не помешает!)))))) 😉

Анастасия Глазкова

это мне кажется зависит от ситуации=) думаю Вы серьезны, но ко многому подходите с юмором=)

Ася Иванчак

не могу ответить)человек даёт себя узнать на столько на сколько он этого хочет

Вера Любарская

Думаю, достаточно. Только легкомысленный человек по сути может быть букой)))

Екатерина Буркова

это очень хорошоооооо!!!!! это ни вкоем случае ни умиляет вашу серъезность...

Марина Бичурина

абслютно серьезен)) самые смешные шутки, делают с серьезным лицом)

***татьяна ***

молодец,будь таким всегда,а насколько серьезен,знаешь только ты

Нина Курбатова

а на столько на сколько улыбаешься, весел и разыгрываешь друзей

!!! Иринка !!!

Можно и серьезно веселиться, у тебя принцип жизни может такой.

Элла Герасимова

когда приходится принимать очень серьезные решения в жизни

Светлана Елькина

серъезен настолько,насколько весел,только по серъезному

S.
Svetlana .

можешь быть на 100%, а можешь оказаться полным раздолбаем

Мария Шувалова

Вполне серьезен! Просто с нормальным чувством юмора

Екатерина Захарова

разве это важно? главное с тобой легко общаться)))

Incurable Happiness

даже весёлые люди бывают достаточно серьёзными

Katena Katena

вообще полная серьезность,от этого и страдаю

Миша Халиулин

Улыбнись и засмейся!)))Капелька позитива!)))

Ольга

высшая степень ума - делать из себя дурака.

Евгения Ершова

настолько, на сколько ты любишь улыбаться

Наталья Parhutova

часто улыбаешься, ну не знаю как понимать