Анастасия Изотова

Kак вы думаете какие противоположности будут к четырем всадника апокалипсиса?(просто интересно)

Ответы
Стеко Меxicano

на белого коня я бы посадил Жизнь, на рыжего - Мир, на вороного - Достаток, а на серого - Любовь

Анастасия Изотова

Хорошая идея,мне понравилось)

Алексей Xxl

Здоровье ( освободитель ), Мир, Изобилие ( пир ), Жизнь.

гн
георгий неклюдов

вот что спросила..сама то хоть поняла???

Анастасия Изотова

Да на одном сайте,там многие пишут.

гн
георгий неклюдов

скажу словами Гоголя---совет молодому сочинителю--напиши и спрячь на полгода в стол....

Анастасия Изотова

Я что по вашему,вот так с дуры и писать начинаю?Да прежде чем опубликовать на сайте надо дофига сделать.
Так и полгода пройдет...

гн
георгий неклюдов

ну что тебе сказать я профессионал в литературе...учился на Тверском 25...и если советы профи ни к чему тебе..дерзай..но помни что депрессия наступит меньше через год..прощай.

Go
Gosha

Здоровье,радость,МИР и мирный трактор.

Искандар Досматов

мир, здоровье, сытость, бессмертие.

u_
ufo _

противоположностей не существует

Анастасия Изотова

Северный и южные полюса у магнита,чисто как пример.

u_
ufo _

они не противоположности - имеют общую электромагнитную природу)

Алексей Чичерин

Архангелы: Михаил, Гавриил.

Зона_Іn_Тересу

один эпилептический ишак

Встречный Ветер

к сожалению, их не будет

Al
Allexander

4 ангела возрождения

Al
Allexander

Так, они Мор, Война, Голод и Смерть, да?? Думай, Неокэт. Пусть будут Благоденствие, Вера, Надежда и Смирение.

Анастасия Изотова

Похоже на одних из семи благодетелей

Al
Allexander

Ну скудная у меня фантазия, тупой как пробка)) Что тут поделаешь?? А вас не проведешь))

Анастасия Изотова

Хех,но все равно спасибо)))

Al
Allexander

Да обращайтесь)))