Надежда Борисова

Счастье, когда рядом с тобой мужчина или женщина, от которой ( которого) исходит доброта и покой, неужели так и есть?

Ответы
Ва
Вадим

- Ценить то, что у тебя есть, и не сравнивать себя с другими - Наслаждаться маленькими радостями жизни, такими как улыбка, природа, музыка - Иметь цели и стремиться к их достижению, не боясь проблем и неудач - Развивать свои таланты и интересы, учиться новому и делиться своим опытом - Быть добрым и отзывчивым к окружающим, помогать тем, кто в этом нуждается - Любить себя и принимать себя таким, какой ты есть, не стесняться своих эмоций и чувств

Надежда Борисова

сказано сильно, еще бы в деле все это проявлять

Ва
Вадим

🌹

Кот Кот

Даа встретил недавно такую женщину.. И даа понял ей нечего ненадо доказывать расказащивать. Она просто чудо свет который рядом.. А все эти злыдни что вокруг это просто другой мир

Надежда Борисова

Я очень рада за вас

Vladimir Afanasiev

Сижу один, Надя. Когда она опять приедет, сама не знает. Но периодически чувствую доброту на расстоянии.

Надежда Борисова

К тебе же приехала твоя женщина

Vladimir Afanasiev

Третьего дня смоталась. Вымыла полы, унитаз, устроила стирку, сварила суп с пельменями и смылась. Перед этим выпила мою чекушку, не дав ничего взамен. Сижу у окна и смотрю на дорогу ((((

Надежда Борисова

Не печалься мой друг

Vladimir Afanasiev

А чего печалиться, Надежда ? Через час открывается гастроном рядом с домом. Пойду, куплю молока, яиц, пивка. Сварганю яишню, сяду за комп, запущю сериал и буду наслаждаться жизнью ))) Опять же позавчера приезжали из Кишинева позапрошлая жена, зять и сын. Навезли закаток, черного хлеба, казан котлет и бутылку коньяка. Так что грех жаловаться на жизнь ))))))

Надежда Борисова

Ну и хорошо Володь

Vladimir Afanasiev

Пока !

Са
Самсон

Счастье это когда любимый человеком всегда с тобой рядом и не важно какая погода за окном...💃😍

Са
Самсон

Благодарю Вас, Надежда!🤗

Надежда Борисова

С вами приятно общаться

Са
Самсон

Всегда к Вашим услугам...🤗

Надежда Борисова

Спасибо Самсон

Са
Самсон

🤝🤗

С Приветом

Наверное да если даже не рядом само осознание того что такой человек есть делает счастливым

Надежда Борисова

Согласна с вами

Seidanov Gabit

Скорее толчок к изменениям. Т.е. меняются в лучшую сторону, развиваются, совершенствуются.

Надежда Борисова

Принято

V/
V/S/G/

Так было у нас 16 лет...у моих родителей 60 лет..что и сколько будет у наших внуков.???

Надежда Борисова

никто не знает

V/
V/S/G/

Хочется что бы хотя бы не на первом году в разбег пускались прямо от стен роддома..

Елена Данилова

Которого ты принимаешь со всеми его потрохами, и который тебя так же принимает

Надежда Борисова

Лен, ну конечно, мы же живые люди со всеми прибамбасами

Елена Данилова

Так вот только от такого и исходит покой и доброта

Алексей Валерьев Сын

Нет... хоршо организованный скандальчик..... Повышает жизненный тоус.

Николай Черепанов

Кому то везёт . Надеюсь они понимают своё счастье !!! Здравствуйте !

Надежда Борисова

Доброе утро

Александр Грызлов

Все бывает, и иллюзия, после этого счастья долго отходят

Трижды Кот

Я раньше считал, что такое не может быть. Заблуждался.....

Не
Незнакомка)

Тоже не верится...😄Но стремиться к этому надо...

Трижды Кот

А у меня всё сбылось.... Верил...

Не
Незнакомка)

Надеюсь,и у меня так будет)

Трижды Кот

Надежда - самообман. Верить.....

Не
Незнакомка)

Хорошо)

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Павел 2000

Привет милая... Надежность, милая... Когда исходит...

Надежда Борисова

Привет Паш,, надежность согласна

Вера Гудкова

Конечно, не сомневайся, от тебя исходит доброта!

Вера Гудкова

пей. скоро пойду пить кофе.

Ал
Александр

Уговорила

Вера Гудкова

приятного аппетита.

Ал
Александр

Спасибо

Вера Гудкова

Всегда пожалуйста)))))

Леди Мила

👍 но покой не всегда.. иногда и возбуждать надо

Надежда Борисова

Мил , ну конечно, а как без этого🤭

Леди Мила

😉

Хижина Дяди Семы

Неужели ты встретила женщину,и ты счастлива?!)

Хижина Дяди Семы

Да вот плохо проходила,больше видать все практикой занималась

Надежда Борисова

практика с теорией воедино связаны

Хижина Дяди Семы

Понятно,.аеплась,значит,все знаешь

Надежда Борисова

Ну доживи до моих лет и ты все будешь знать

Хижина Дяди Семы

Да не дожить мне,весь член уж стер с вами

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока такого/такую ни поимеешь.😉

Надежда Борисова

Кстати все говор ведешь.разумно

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔

Надежда Борисова

Молодец говорю.согласна с вами

Ал
Александр

Молодцы самое главное поиметь !, думал наверное по другому когда рядом доброта и покой ....оказывается интерес в другом.

Надежда Борисова

Иметь и быть две разницы, быть рядом всегда, иметь временное влечение

Ал
Александр

Слово поиметь с чем с вами не согласен, впрочем что кто имеет тот и говорит

Николай Костров

Да, Благодарен Супруге, за то что, она есть

Надежда Борисова

Это здорово Коль

Николай Костров

🖼Жаль видео вошло.

Надежда Борисова

Красота то какая

Николай Костров

Очень красиво, А это наше Море, сюда езжу с Детьми

Надежда Борисова

Замечательно Коль

Ел
Елена

не всегда...для некоторых это скучно

Надежда Борисова

Верно

Ел
Елена

😊

Местный Сторож

Счастье внутри каждого из нас

Местный Сторож

Оно не исходит, ты просто узнаёшь в другом себя и это счастье будит в тебе, приводит в равновесное состояние