Натка М_Мак

Если ты про вас снимали кино, то какого бы артиста хотели видеть в своей роли?

Ответы
Александр Шульга

Попробуйте сами подсказать актера на мою роль. В детстве меня практически не контролировали. Стрелял из автомата, карабина, пистолеты и пр. охотничьи ружья, любил охоту, экстрим, горные лыжи, альпинизм (жил на Кавказе). Поступил в авиационное училище. Стал увлекаться парашютным спортом. 23 года летал на истребителях и не без нарушения инструкций с соответствующими расчетами. Любознательный. Люблю женщин до обожания и приятные застолья. Люблю общения с хорошими людьми, без предпочтения пола и возраста и нахожу общий интерес с собеседниками. Не терплю хамства и незаслуженных обвинений. С женой 52 года, сын, дочь, две внучки. . Жизнь удалась. 😊

Натка М_Мак

Какой емкий и, в тоже время, познавательный рассказ о самом себе) и настроение передано отлично)) еще бы фото и тогда бы образ сложился и актера легче было бы подобрать

Натка М_Мак

На этом фото почему-то Жириновского чем-то напомнил) моде вас сыграл бы Смоктуновский?)

Александр Шульга

Я не вижу Смоктуновского в моей роли, хоть он и разноплановый актер.

Натка М_Мак

Это чисто внешность на такую мысль навела. Так кого видите сами?

Александр Шульга

Я не припомню актера, который довольно точно играл летчика и командира. Очевидно хороший был консультант.

Григорий

Сейчас не вижу хороших сценаристов и режиссеров.А плохие могут испортить любого актера (примеров тому сотни)Не хотелось бы чтобы мой чистый светлый образ кто-то запачкал.😉

Златка Золотая

Виктория Исакова, Мария Миронов, Оксана Акиньшина, Дарья Мороз, Любовь Толкалина, Анна Михалкова... В разные периоды могут передать мой характер и настроение

Натка М_Мак

Как интересно. А вот в эту минуту?

Златка Золотая

Дарья Мороз наверное. Ну и Исакова... Исакова во все времена наверное

Владимир С

В разное время меня сравнивали то с Панкратовым-Чёрным, то с Михалковым, то с Тарковским. Предпоследний президент Башкирии был моей копией.

Натка М_Мак

Интересно, конечно, но вас я не вижу)

Владимир С

Не подходит Спрашка для подобного.

Натка М_Мак

Понятно

Владимир С

Да и не имеет значения, меня всю жизнь почему-то сравнивают с известными или знакомыми. Как мне сказал один приятель - у тебя рожа среднерусская и все на тебя похожи.

Натка М_Мак

Еще больше стало интересно 🤣

Владимир С

Да ерунда, таких людей на кого кто-то похож думаю полно.

Натка М_Мак

Ок

Алекс Венцель

Похожего на меня в молодости...Кстати, я сам пару раз снимался в эпизодах. Играл роль молодого солдатика...)))))))

Сергей Никифоров

Когда Безруков играл Есенина, супруга хитро посмотрела на меня и сказала - Кого-то он мне напоминает...

Сергей Никифоров

Сейчас сам такого парня наблюдаю в посёлке. Полукровка цыганëнок, живой, как ртуть. Девки сохнут...

Натка М_Мак

Девки обычно не по тем сохнут ))

Сергей Никифоров

А по каким?

Ba
Baltico

Наверное Кирилла Лаврова или Олега Ефремова в одном амплуа и Пуговкина в противоположном...😜

Натка М_Мак

Эхать?)

Ba
Baltico

И охать, и ахать........)))

Натка М_Мак

Хы

Ba
Baltico

И красноречиво позиционировать себя тоже...

Прохор Молчанский

Это детство, юность, молодость и зрелость. Это надо проводить кастинг, Я режиссёру расскажу.

??? Vvvwww???

Меня этот вопрос поставил в тупик🤔,да походу не какой актёр не захочет меня играть🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Почему же?

??? Vvvwww???

Слишком роль тяжёлая😆

Натка М_Мак

Ой ли)

??? Vvvwww???

Ты меня видела,ну кто кота может сыграть?😉

Владимир Ляпин

Ален Делон. Не, чтобы сюжет без всяких страстей. Только моя мордашка, пьяная...

Натка М_Мак

Ой-ой))

Владимир Ляпин

Да был уже фильм про меня. Я был в роли Шурика. А мою невесту украли в Ереване. Как в фильме, она закрылась в комнате, пока не пришли его родители.

Натка М_Мак

Ого)

Владимир Ляпин

Потом они приехали из Еревана, сватать её. Она побежала мне звонить по междугороднему (мобильников ещё не было). Пришлось её звать к себе.

Артёмка

Я бы никогда в жизни не хотел бы сниматься в кино. Перед людьми позориться.

Натка М_Мак

Так вам сниматься не предлагали))

Дзен Буддист Федор

Ох.... Каким я в молодости был-наверное Ефремов... Тот самый,Миша,который.

Натка М_Мак

Понимаю)

Игорь Злобин

я бы лучше был технарём или айтишником-без нас вы бы ни хрена не сняли

Natalia Kendesh

В моей роли - есть одна знакомая, но она не профессиональная актриса.

Влюбленный В Жизнь)))

Из великалепный век кто в главном роле)))когда то у меня на аве был ))

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю может и похож не очень то я любитель кино ))

Натка М_Мак

)

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть они на меня равняется))

Натка М_Мак

Пусть)

维克多

Тихонова Вячеслава Васильевича. К сожалению, ныне уже покойного.

Сергей Кравцов

Не знаю, но Шварц, Ван Дам , Брюс не катит и даже Штирлиц не катит

Татев

Кто-то интеллектуально-хамоватый с лёгким флером самоиронии)))

Татев

Вопрос, конечно, больше занимательного и развлекательного плана, но даже в таком случае приходится иногда серьезно подумать, хах))

Натка М_Мак

Да уж, считай, прилюдная самооценка))

Татев

Возможно))) хотя не знаю, зачем другие могут это читать, хах)))

Натка М_Мак

Ну, вдруг вы кому-то особенно интересны 🙂

Татев

В любом случае, такое от тоски, как по мне

Вадим Семененок

Лановой .Красиво плывут :эта группа в полосатых купальниках😁

Натка М_Мак

Вы себе таким кажетесь?)

Вадим Семененок

Нет .Но актёр гениальный .

Натка М_Мак

Да, хороший актер и человек

сс
сергей субботний

александр кайдановский.
евгений евстигнеев.
лев борисов.

Натка М_Мак

Ух ты, ух ты))