Забава Путятишна

А зачем зеленку так законопачивают,что,пока откроешь,сам весь зеленый,ааа???))))

Ответы
Владимир Пупин

что бы дети не открыли 100%, а то знаю историю, когда пацан срисовал фламастеры, вспомнил, как папа "оживлял" из одеколоном, почти весь пузырек влил в фламики, а что бы папа не увидел, забодяжил в бутлю зеленки и воды... папе пришлось брать отпуск на неделю - утром натерся одиколоном и на работу пошел... вернулся домой через 15 минут с рожей фантомаса

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

точно блин сам мучился этим вопросом всегда нельзя придумать упаковку по типу обувного крема с губкой что бы избегать этого уделывания в зелёнке

Забава Путятишна

говорят,сейчас есть маркер..спрошу в аптеке)

Забава Путятишна

мне тоже здесь рассказали)

Вася Пупкин

уже придумали специальный маркер. С виду обычный фломастер, только вместо краски зеленка. Никакого хардкора, никаких зеленых зубов.

Забава Путятишна

точно)))

Татьяна Сахарова

Уже есть в новой упаковке, крышечка откручивается, а там палочка в крышке чтоб ранку обработать. Очень удобно, спрашивайте в аптеке

Забава Путятишна

спасибо)

Михаил Бердников

это ж русская забава,- чтобы и намазать, и не испачкаться(а, может, будет просто выдыхаться?)

Viktor Nnn

вот для того, чтобы не открывали. а остальное. наказание за упрямство 😜

Марат Н

зеленкой что мажут)))))) ветрянку, и чтоб другие знали, что вы кого то мазали от ветрянки

Евгений Гофман

Есть токая штука, спросите в аптеке, как ее открыть- Убедитесь что все просто )

Вячеслав Громов

Представь! -- легко открывается. попала в руки детям -- Пикассо отдыхает!!!

Cherry Cherry

Сейчас уже продается зеленка в упаковке, в виде маркера. Все аккуратно))

Лунный Свет

Заодно продезинфицируешься... Про запас... 😝

Stanis

действительно....упадешь,ушибешь ногу и пока откроешь..))

Евгений

"Аватар" видела? У них синьку еще круче законопачивают.

Александр

Вот поэтому-то я ее и увез на дачу, от греха подальше..

Александр

Главное - не пытайтесь пробку зубами открыть... 😀

Забава Путятишна

))))да уж

Любовь Тодоровская

Летучая она очень, вот и закрывают соответственно.

Лоуренс Аравийский

Забота о твоем здоровье. Открыл и уже пометился

Забава Путятишна

а то,что я палец порезала этой жестянкой..считать как кровопускание?)))

Лоуренс Аравийский

Нет. Зеленка-то должна что-то красить. ВОт для начала - палец

Realistka

особо ценный продукт - бриллиантовая зелень.

Никто не ищет для Забавы легкой Путятишны!)))

Котик - Наркотик )))

ДА ЭТО ФАРМАЦЕВТЫ ДЛЯ ПРИКОЛА ПРИДУМАЛИ 🙂

Забава Путятишна

я так и знала..изверги))

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ И ЙОД ФИГ ИЗ БУТЫЛЬКА ... ВЫКАПАЕШЬ ! ХОЧЕШЬ КАПЛЮ - ЛЬЁТСЯ ПЯТЬ ! )))

Забава Путятишна

так вот у кого самое извращенное чувство юмора..у фрмацевтов)))