Табуретыч

Какого числа выпадет первый снег,если сегодня у меня лопнула резинка от трусов,а крокодилы в Зоопарке перестали петь
7-ю симфонию Гипократа?

Ответы
Just S

По стене ползет утюг, красной армии боец.
К нему лошадь подошла - тоже семечки грызет.

Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто.
Это я, жена пришел. Заходи по одному!

По реке плывет топор, полосатый как пельмень.
Муха тоже самолет, только маленький еще.

По забору едет трактор,
ноги волосатые,
тут корова подлетает,
тоже дерево клюёт.

Шёл поп через мост, уронил копейку.
Прыгал, прыгал, не достал, в армию забрали.

Табуретыч

Так вот оно что !

Just S

а вы думали все легко и просто?

Алла Гудиева

А если удовольствие сильно растягивать, оно может лопнуть? … Если меня перестали кусать комары к чему бы это? Почему снегири прилетают именно на зиму и куда улетают весной? … Какое октановое число у Алсу? Влезет ли в лифчик Маши Распутиной второй мешок картошки?

Константин Чебыкин

Длину резинки умножить на число крокодилов и разделить на время звучания симфонии. Полученное число прибавить к дате когда растаял последний снег и получите желаемое.

Наташа Устьянцева

снег выпадет- когда рак на горе свистнет, гвозди цвет ( бутоны ) наберут

Са
Самая

Гиппократ был врачом, он не писал симфоний, так что слушай синоптиков

Vlad Frenkel

с учетом резинки 15 , но из за крокодилов - на два дня раньше

Елена Мищенко

а что вам раки на горе говорят по этому поводу?

Елена Лобанова

Когда обезьяна выйдет замуж за слона.

Табуретыч

логично..

Elena S.

много вопросов..сами ответь на него

Злата Козак

не выпадет.. Земля стряхнет...

Шварева Ирина

как только вставишь резинку

Юрий

В каком зоопарке... город?

Ольга Маслакова

после дождичка в четверг

Дарина Р

примерно 46 октября)

Неко Няшка

...

Марик Володин

на 8 марта

Анатолий Горецкий

30 февраля...