Ирина

Вы уважаете любые убеждения, в том числе и те, которые несовместимы с Вашими?

Ответы
Илья Бушуев

Нет. Ни в коем случае… Я уважаю ВСЕХ ЛЮДЕЙ, имеющих убеждения, иначе это просто не люди, а плохо мыслящие животные… А вот "убеждения" я уважаю лишь те, которые считаю уважения достойными…

Ирина

согласна с Вами

Николай Ушаков

Нет, уважение Надо заслужить! Для этого Надо понимание ,а не злоба! Переубеждение и перевоспитание! Этого можно достичь только поставив человека на грань!

Елена Асвойнова-Травина

Смотря какие... например, существует убеждение, что надо убивать инвалидов - я определенно не согласна уважать подобные убеждения.

St

Нет, конечно. Если кто-то считает, что люди разделяются по цвету кожи, с какого хрена я должна уважать такое убеждение?

Аркадий Жарков

а как иначе? ... каждый человек может иметь свои убеждения ...главное чтоб не насаждали силой убеждения свои

Ан
Ангел

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Ирина

🤕

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Ирина

😎

Ан
Ангел

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

Василий Трачук

А КТО ПОЗВОЛИЛ МНЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ВАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ?РОВНО -ВАМ В МОЕ?ДЛЯ МЕНЯ ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС.

Александр Кравченко

Однозначно Иринка!🌹Мнения не мое и не для меня.Зачем осуждать что по большому счёту мне все равно

Александр Кравченко

Это их убеждения.Уважать не уважать это наша правда.У них своя правда.Давай их поймаем и убьём если нам это важно

Ирина

да ну какой из меня вояка))

Александр Кравченко

Да не переживай,твоё дело патроны подносить,да раны перевязывать.Повоюем?

Ирина

👌

Александр Кравченко

Все.Самое главное сарпинки есть,остальное найдём 🌹

Елена Островская

Зачем уважать чужие убеждения? Вот чужого человека не мешало бы...с различными убеждениями...

Ирина

да и то не факт. смотря что у него убеждения. может он нацик какой или насильник

Елена Островская

Это крайности, большинство народа с более приличными убеждениями, но отличными от собственных ...

Ирина

да как хотите

Елена Островская

🌹 🌺 надеюсь, не рассердила своими ответами ...

Ирина

нет конечно. Вы умный и приятный собеседник🌹

Наталья

каждый вправе иметь свои убеждения и собственное мнение даже если оно идет в разрез с моим

Pasha Drugyi

а если они идиотские с точки зрения здравого смысла? считается, что не уважаю именно я?

Ирина

В мыслях,поступках,образе жизни

Pasha Drugyi

хм...это не убеждения. это отклонения в развитии..

Ирина

Одно другому не помеха

Pasha Drugyi

мне кажется, что ты надо мной издеваешься..в твоих словах одно не исключает третьего...а если человек тупой - как тут с трех сторон смотреть?

Ирина

Думайте,что хотите

Антонина Дубченко

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

Ирина

а я не уважаю убежденных нацистов. фашистов и прочую нечисть

Антонина Дубченко

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими. ... Но необходимо доверять собственной уникальности. Даже если остальным ваши убеждения кажутся глупыми или странными.

Валентина Мезрина

Каждый имеет право иметь свое мнение, которое достойно моего уважения

Ирина

и которое недостойно тоже?

Валентина Мезрина

Как определить, что оно недостойное? Это мнение человека, можно его не принять, но не уважать нельзя

Ирина

логично

Ирина

но я лично не уважаю убеждения нацистов. фашистов и прочих

Валентина Мезрина

А я их просто не принимаю

Ирина

а я и не уважаю

Валентина Мезрина

Это Ваше право.

Lady Winter 🇷🇺

ну уважаю это сильно сказано.. скорее, допускаю что они могут быть..

Ирина

А я что то уважаю ,что-то нет

Lady Winter 🇷🇺

видимо, как и большинство людей

Ринад

Это каким надо быть заумным, чтоб только уважать своё мнение ...?

Ирина

а что не надо его уважать?

Ринад

наоборот, надо считаться с чужим мнением, хотя бы иногда

Ирина

так смотря с каким

Ринад

согласен с вами

Александр Некрасов

Убеждения, основанные на знаниях, уважаю; на самомнении - нет.

Юр
Юрий

да мне, собственно, ни какого нет интереса до чужих убеждений

Геннадий Митрофанов

Не всегда. Но,если они справедливы-то почему бы и нет.😁 🌹

Дм
Дмитрий

Каждый имеет право на свое мнение. Так же как и я на СВОЕ.

Ирина

Это понятно,так Вы любое уважаете?

Дм
Дмитрий

Я принимаю чужое мнение. Но я не обязан его уважать. Это возможно если я поддерживаю его. В противном случае говорю человеку что я его услышал.

Ирина

Хорошо

Игорь Крайнов

нет конечно...чего бы я все абсолютно убеждения уважал?

Ирина

я вот тоже думаю. как можно уважать фашистов например

Игорь Крайнов

да не только фашистов,но даже бытовые убеждения,если они так сказать...наглеют.А чего Вы заговорились за фашистов? Ведь не просто так сказали?

Ирина

просто так