Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семёныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру лотоса. ...я что-то , видать , не то читала ...А вы читали её , проклятую ?☺️

Ответы
Фёдор Прохоров

толко говорят о ней можно Читать её нельзя.Читал не понял и вообще для некоторых мазей любви у нас не найдёшь некоторых ингридиентов

Нета

Все могут короли , все могут короли ... страницу 23 ни может не один , не один король )))

Нета

😜🌹

Artur

совместными усилиями только

Нета

Занимайтесь самообразованием 😁😁😁

Павел

Там о послах ничего не пишут... перепутал Семеныч.... Не понят Ватсьяяна Семенычем...

Джек Дробик

явно не то читала, а пора бы уже давно ее изучить и применять на практике!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я же человек мира .. и не люблю когда людей обвиняют в национальной принадлежности.. нация одна - хороший человек ..

Джек Дробик

я тебе про фому, а ты мне про ерёму....

Георгий Куриленков

и без нее все понятно когда любишь и любим

Георгий Куриленков

попробую и буду знать если ты не против

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я ? ... только не просите поспособствовать

Сергей Смирнов

К своему стыду или счастью - нет))

Сергей Смирнов

Почему к счастью? Может чего почерпнул бы полезного)

Сергей Смирнов

польщен очень))) а что является мерилом ума?)

Владимир

Читали.... Скучное чтиво😞

Александр

Неа...Картинки только зырил.

Ендурин 15

и не только. но и дополнили

Виктор Байбара

изучил все на практике

Рафо Нурулаев

мы даже ее писали

Александр Чекалкин

извращенка?

Ирина

😅нет