Андрей

Башкиры бунтуют?

Ответы
Сармат Искандеров

Бунтуют. Глава региона отдал пришлой армянской диаспоре - родственникам своей жены, под разработку золотодобычи заповедные места, с уникальными природными памятниками, тогда как местному населению хуй показали. Когда они выступили против этого, их обвинили в разжигании межнациональной розни и в экстремизме. Они обратились к Путину, с просьбой отстранить главу от руководства республикой и взять регион под внешнее федеральное управление, их омон дубинками запиздил

Андрей

Тогда значит правильно бунтуют.

Сармат Искандеров

Отбунтовали пока, но злобу затаили очень сильную. И это добром не кончится

Ел
Елена

НЕ бунтуют за экстремиста, не врите. Властям выгодно за каждое неосторожное слово экстремизм клепать. Хабиров из мухи слона сделал, раздул мировой скандал, позорище

Андрей

Я не вру. Это вы врёте.

Ел
Елена

Я тут живу.

Лю
Любовь

информация прикрыта, иногда проскакивает... более 30 человек попали под УК РФ, одного схоронили, забили омоновцы... СМИ умалчивают, живу рядом

Андрей

Возможно такое.

Лю
Любовь

Вы тоже рядом?

Андрей

Нет.

Лю
Любовь

откуда вестишки?

Та
Татьяна

печенек попробовали. а первых лиц областей, краев, городов и т.д. надо назначать, а не выбирать.

Андрей Акбаров

доигрался глава не смог с одним парнем сладить, его донос вернулся бумерангом, скоро заменят

Андрей

Какой донос?

Андрей Акбаров

хабиров подал в суд на эко активиста, а чем обернулось, никто не ожидал...

Андрей

Суд же уголовный был.

Андрей Акбаров

На пустом месте посадили парня высосав из пальца обвинение

Котик - Наркотик )))

Раскачка ситуации - с этого в Киргизии , Казахстане и Украине всё безобразие и начиналось

Андрей

Надо их зачистить.

Котик - Наркотик )))

Разогнать

Андрей

Бушлатами.

Друг Парадоксов

Срежиссировано врагами... я еще 2 года назад слышал, что этот "лидер" связан с ваххабитами!

Андрей

Да, связан.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не бунтуют,а требуют справедливости!Задолбала эта воровская власть всех.

El Fuego

бунь всегда будет подавлен нужно вооруженное восстание а не базар на площади

Валерий Герасимов

Не слышал.. Все поголовно???... И чего хотят???.. Отделиться от России???

Андрей

Да.

Валерий Герасимов

А с какими странами граничит Башкирия???... Как они собираются существовать в качестве анклава????

Хронит Бронхический

"Бунтуют"- горлопаны, кучка отщепенцев, просто их слышно и "пиарят"

Магистр Околовсяческих Наук

Я не сильно в курсе...но пишут что что то там кому то не нравится...

Андрей

Наверное.

Магистр Околовсяческих Наук

Я почитал...вроде дибилы какие то бузят...с ними сказали менты пусть разбираются...

Магистр Околовсяческих Наук

Типа Навального банда

Андрей

Да, какие-то утырки буянят.

Магистр Околовсяческих Наук

Да там одного за экстримизм взяли...а у него банда...и вот эта банда начала бузить

Андрей

Примерно так.

Магистр Околовсяческих Наук

Я сейчас общаюсь тут с одним из них... говорю...что ребята?? однополых браков захотелось?

Alex Dark 🇷🇺

Никто не бунтует, по 4 года впаяли инициаторам, успокоились

Андрей

Каким инициаторам? Одному.

Alex Dark 🇷🇺

Д засланный казачек

Alex Dark 🇷🇺

Лишь бы не работать

Андрей

Вот именно.

Пётр Ермаков

Сталина на них нет... Есть "Росгвардия" и даже башкирская...

Андрей

😎✋

Га
Галина

Что я пропустила....вроде слежу за всеми новостями!!!!🤔😳

Андрей

Невнимательно смотришь.

Га
Галина

Когда, где ....найду в инете, почитаю....🤔

Андрей

☝️🤚

Га
Галина

🤔

Андрей

😟

Га
Галина

🙈👣

Андрей

🥴

Алексей Ерёмин(Бердск)

Заразная эта штука. Пора прививки ставить как от ковида.

Андрей

Да, надо.

Ан
Андрей

Нет, кучка идиотов просто собралась, синдром майндауна

Андрей

😎

Цв
Цветочек

"Качают народ", хоть бы всем ума хватило не поддаваться

Андрей

Работа сионистов.

Ѻлегъ

видать, забыли опыт Казани ...при Ивашке Грозном

Андрей

🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Андрей

🤚😎

Остановите Вите Надо Выйти

Недруги радуются. Так и в Европе неспокойно.