Ма
Марина

Дорогие мужчины берегите свои руки, только они вам могут дать 😂

Ответы
Ѻлегъ

да вот как то не срослось. на медни прибил два пальца 🤷‍♂️ ...походу, ногти сойдут

Стас Васильев

Что естественно, то не без оргазма и вы дамы копытами у себя вреда не примените.

Clan

Не беспокойся. Раздвинутых ног хватает/прости за хамство - сама нарвалась/

Котик - Наркотик )))

Берегите озабоченных — только они тут могут вопросы тупые задавать 😸

Александр Захаров

Дорогие женщины берегите свои руки, только они могут взять.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А тебе, похоже, никто и не даёт уже? 🙄

Са
Самсон

Рука руку моет да обе свербят...

Карлсон

Почему только они?

Олег

Особенно правую

☆☆
☆☆☆☆☆

чойто только..😏

Alex Dark 🇷🇺

Петросянишь

Тимербулатов Рамис

А вы нет 😁

Артур

🌱🪐🕸️

Автор

Онаний

Беркова Отдыхает

🤣👍🏻

Алла С

😁🙂🤭

Александр Грызлов

Верно