//

🖼 Вы довольны ,как выглядит ваш партнёр (партнёрша) , или важнее душа ? Или все таки должна быть гармония в человеке ? )

Ответы
Серж)))

Смешная картинка)) женщина по любому краше выглядит). Моя бывшая даже спросонья и без макияжа красотка)) О себе... мне сложно себя со стороны оценить. А может просто щадят мое психическое здоровье?)))

Любава

ха)) если бы люди могли однозначно ответить на этот вопрос.. обычно пытаются найти на стороне то чего нет у партнера или просто посмотреть на другую гармонию))

Lаzy

Я-за гармонию. В принципе-это просто. Если лежит душа к партнеру-недостатки не видишь. Совсем. Вот и получается-гармония

Юрий Хор. (Молодой)

Гармония конечно должна быть. Красотка без души надолго не задержится, а обезьяна и близко не подберётся.

//

😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно хорошо, если партрнёр улучшитель породы....

Валентина Мезрина

Если душа хороша, то и внешность будет отличной.

Леха В

всё важно) и во всем должна быть гармония)

Леха В

а вы как считаете?)

//

Все важно , если человек сам себя любит , то он будет любить другого . И внешне и внутренне развиваться ,а не деградировать .

Леха В

согласен)

Ведающий.

Человек, уважающий себя, уважает других.

//

Спасибо

Ведающий.

🤝

Ри
Ринат

Именно так, я и представляю себя... 🤔

//

Не помешало вашей паре не мешки ,не колесо

Ри
Ринат

Вот, в том-то и загадка... 🤔🤔🤔

//

Да уж ...

Ри
Ринат

❤️😍😘🌹

//

💋💋💋

Дмитрий Каракозиди

Душа душой, но ещё кое что не помешает....

//

Да все в этом деле не помешает

Дмитрий Каракозиди

Именно.

//

Был бы милый рядом)

Дмитрий Каракозиди

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Лунин

У меня жена красавица, я вот подкачал

Владимир Лунин

Не, ну в молодости я тоже был красив, девки оборачивались... только нынешняя жена этого не видела

//

Ну и в молодости не всем удается держать себя в форме . Понятно

Владимир Лунин

Вы не поняли, не в форме дело даже, и сейчас меня привлекательным мужчиной называют, хоть лысый, толстый и беззубый.... ха-ха, я и сейчас привлекателен для женщин, и могу быть таким, только раньше я еще и внешностью привлекал

//

Я вас поняла . Это прекрасно , так как если козырь только молодость ,то далеко не уедешь .

Владимир Лунин

Да, знаете, чем я привлекателен всегда был, и сейчас?

//

Чем ? Я думаю умом

Валерий

ну хоть чуточку гармонии то нужно))))

//

Ну ,купим гармонь

Валерий

ну воть и душевно будет)))

//

Но это если он умеет играть и петь . А то могут и прибить за гармонь 😁

Валерий

а вот пусть выкручивается...!)))

Сергей Дурнев

Гармония и симметрия всему "Голова".

Ѻлегъ

"...должна быть гармония в человеке"!

Шепот

мой просто обалденный👍🤗

Вячеслав Подольский

А дам это волнует больше всего..

Go
Goosha

у некрасивых и душа такая же

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну не как бомж одеваться же

Ан
Анна

классный обезьян 😂😂😂

//

🤭🤭🤭

Натали

Я его люблю,, и это главное