Алиса Бессмертная

Помогите пожалуйста Удалила стр вконтакте, забыла пароль. Заявки все отклонены, несмотря на поданные фото по требованию. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы
Сергей Тимофеев

Если ты удалила аккаунт, то вроде не как. Если ссылку, либо "Забыли пароль?" на главной станице ВК, либо искать пароль в браузере (по-крайней мере в FireFox можно найти сохранённые пароли и логины). Больше идей нет.

Дмитрий Чернов

Обратитесь к администратору сервеса в контате, строничку можно восстановить несколькими способами, подробная инструкция есть на Ютубе.

Ирина Пономарева

сама ищу ответ, в такой ситуации пол года, не могу восстановить страницу, администрация не реагирует и страницу не восстанавливает

Александр Любит Женщин

номер телефона на который регались должен прийти пароль,там есть надпись "забыли пароль ?" вроде так,было также но давно блин

Анна

Напишите в службу поддержки чтобы восстановили страницу,но не говорите что удалили,а то что вас почему-то заблокировали.

Алиса Бессмертная

Ну так они то увидят что страница удалена. Это легко проверить

Анна

Если сами удалили,то восстановить труднее.Смотря когда удалена.Если давно,больше 90 дней то трудно проверить.Так мне в поиске написали.А вы помните ссылку на эту страницу?Нужно написать в службу поддержки и дать эту ссылку и сказать что хотите восстановить страницу,не можете зайти.Так мне объяснили.

Алиса Бессмертная

Спасибо

Анна

Успехов!

Антонина Стебекова

извините..не подскажу..я всегда легко открываю....по телефону..или по дате и месту рождения..по фамилии и имени..

Георгий Баталов

Пробывать писать ещё раз . Возможно на смене другой модератор будет . Или звонить .

Митя 77

мне восстанавливали. просили мое фото на фоне своего паспорта) и все

С=
Сергей ====

К сожелению ни чем не могу помочь( у самого такая же проблемма

Rodion Viharev

Восстановить по почте или номеру, больше не знаю к сожалению(

Михайлов Александр

зайди в интернет и задай вопрос этот и получишь ответ ..

Вениамин Вон

пароли надо печатать и держать в бумажном варианте

Сергей Тимофеев

Удалила страницу: аккаунт или ссылку на страницу?

Roman Semibratov

Создай заново и добавь тех друзей кто были раньше

Владимир Пупин

так в сервис обратитесь - иак и так, я не удала...

Леонид Дэл

ищи русских хакеров,связь через мадам Клинтон

Александр Зиновьев

В Контакте обратись за помощью!😍

Душа В Побеге...

Вы пытались функций (забыл пароль)...?

Душа В Побеге...

Через тел. не отправили Вам пароль? Или Вы тогда не проверяли устройства?

Алиса Бессмертная

мне должен код в лс приходить,из-за этого невозможно пароль восстановить по телу

Алиса Бессмертная

Нет Только функция восстановления Но все заявки отклонялись

Душа В Побеге...

Ну вот, ни правильно устроили себе настройки безопасности, или как их там... Попытаюсь Вас там найти..

Алиса Бессмертная

Вам нужна ссылка на мою страницу в ВК?

Vladimir Mihailov

приходи ко мне и мы подумаем вместе.

Oleg Zaitov

Действуйте согласно инструкции.