Валера Жуков

Говорят яблоня от яблока недалече падает, а у вас как? ( ну там вы и родители, дети)

Ответы
Вероника Королевская.

Меня это поговорка в детстве очень раздражала.потому что на самом деле яблоко от яблони может упасть очень далеко.Ветром так может унести, даже на другой континент.Много неблагополучных семей имеют очень талантливых детей,и впоследствии известных людей во всех сферах .

Наталь

Если строго придерживаться формулировки вопроса о падении именно яблони, то отца я схоронила и обихаживаю старость мамы, они от меня упали очень близко. Как будет со мной - не знаю.

Ирина Лавелина

Я внешне похожа на папу, склонность к точным наукам в него, но характер мамин. Сын внешне похож на мужа, но склонность к точным наукам в меня, характер свой.

Света Сила

Один раз в год сады цветут,
Весну любви один раз ждут.
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас,
Один лишь раз, один лишь раз.

Роксана Линдрман

Это работает. Я копия папа и по внешности и по уму. Технарь. Мама нас разгоняла со словами- заканчивайте планёрку!

Анжела Никулина

По разному бывает....я далеко упала, а вот в моей семье и семье мужа, да, очень далеко яблочкм упали....

Елена Воронкова

Дети наше зеркало) Вот смотрю на дочь и думаю - неужели это я такая вреднючая была?)))

Светлана Андрейкина

Наверное яблоко от яблони..................., а у нас- от осинки не родятся апельсинки.

Любовь Крутовская

Ну прежде всего " ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ" . А у детей обычно у каждого свой характер.

Евгения

Я плохое яблоко, в том смысле, что не получила высшего образования

Валера Жуков

Какая жуть, впрочем Вы не одиноки, в том

Евгения

Жути нет абсолютно. Все думают, что оно у меня есть. И очень удивляются, когда узнают правду

Ма
Машынька

Моя вот что-то сильно откатилась.... ваще блин груша получилась))))

Валера Жуков

и где ваш муж?

Ма
Машынька

где-где? а третьем классе на труде))))

Валера Жуков

не, я мож про груши продолжение хотел услышать

Ма
Машынька

Дочь похожа на папу.... от меня- ничего)))))))))))))))))

Валера Жуков

дочь эт хорошо, душевно

Ма
Машынька

не жалуюсь))) Ничо так получилась))))

~L
~Eva Lansca~

пипец как рядом упало иоё яблоко ,но не со мной ,а со свекровью !!

Ко
Константин

ну я далеко ушел от своих родителей дети еще дальше от меня

Сергей Сергей Журавов

ну так и есть. семейные игры передаются по наследству....

Александр Макаров

Нормально. Я рад, что мои яблоки от меня недалеко упали.

Ирина Дунаева

Я от родителей далеко, у меня : один в 300км, а другая 12 км

Ирина Гайнутдинова

Да частично согласна. Если селекционирование ...Шутка

Светлана Филюкова

у нас все кучкой - ровненькие , красивые , витаминные

Валера Жуков

Наше Вам восхищение

Светлана Филюкова

Благо-Дарю

Ро
Розочка

...примерно так же ..но в минус второй степени...

Надежда Зюзина

Вообще падает яблоко от яблони, а не наоборот