Денис Mockba Оф. Стр.

Как быть в такой ситуации, помогите)

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Светлана Лисковая

не паникуй. всё нормально

Иванова Татьяна

мне 17 у меня 15.5 я думаю будет еще рости а вообще это вроде от тестестерона зависит спортом надо заниматься чтоб он лучше вырабатывался

Ол
Ольга

У меня не рос после семнадцати. Остановился даже лет в 15. Скорей всего не вырастет у тебя, смотря конечно не отстаёшь ли ты в развитии, если да, то должен расти ещё.