Kirill Mechanic

Почему НТВ не поменяет свой логотип,ведь независимостью там давно "не пахнет"?

Ответы
Надежда Гончарова

Независимостью нигде не пахнет,мы все от чего-то или от кого-то зависим

Kirill Mechanic

Вы ещё забыли добавить фразу как у официанта в хреновом ресторане:-"А вы что хотели? Вы в России живёте"! И никто не хочет улучшать жизнь людей если их всё устраивает!

Надежда Гончарова

Вы такой наивный,если не сказать больше?Каждый сам должен улучшать свою жизнь и за вас этого никто не сделает

Kirill Mechanic

Каждый должен наплевать на свой эгоизм и приблизить жизнь общества к раю...

Надежда Гончарова

А-а!Ну понятно!Именно поэтому вы смотрите телевизор и слушаете радио,а ещё на Спрашке сидите,тут же везде учат как приблизить рай

Kirill Mechanic

Именно поэтому я не смотрю телевизор,а радио слушаю только в авто и в "спрашивалку" захожу раз в неделю. Можно осуждать,чувствуя себя высшего совета ангелом,но Слава Богу не вам меня судить...