Василиса Евгеньевна

Везет мужчинам! Месячных нету, гормоны не прыгают,беременность не носят,не рожают. Нервы портят и не задумываются, сексом занимаются постоянно.еще любят их.при разводе дети остаются с матерью...Короче, жизнь удалась,если сами не испортят) Что скажете?)

Ответы
К.а.н.он

Когда вас создавали, самцы должны были вас кормить. Могли и погибнуть. Тогда кормило племя. Потом ситуация поменялась .

=Y
= Yuri=

Так оно и есть.Но ,не переживай..это надо осознать и привыкнуть.Так это было создано Всевышним(если веришь в религию).

Василиса Евгеньевна

я знаю. но мне жить с этим)

Виктор Алексеенков

БЕЗ ИХ ПРОБЛЕМ СКУЧНО ЖИТЬ МУЖИКУ ЗДОРОВОМУ И АДЕКВАТНОМУ,ПУСТЬ БУДУТ ИХ ПРОБЛЕМЫ,ТОЛЬКО НЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ.....

Юрий

Спермотоксикоз, женщине по деньгам содержит и т.д.) других проблем навалом обоим полам живётся шикарно

Василиса Евгеньевна

нет. месячные та еще срань

Юрий

Импотенция:))) это сродни смерти в отношениях

Василиса Евгеньевна

фигня.сейчас много препаратов

Юрий

Ну.. здоровья они не прибавят всяко

Василиса Евгеньевна

есть травяные сборы

Андрей

А живут мужчины меньше чем женщины. Инфаркты с 30 лет, у женщины в 60, инсульты с 20 лет, у женщины с 40.

Андрей

😂😂😂нервничаете, я прав в своих доводах!!!

Василиса Евгеньевна

та мне хоть землю ешь, я останусь при своем))

Андрей

Вам уважаемая сколько лет?))

Василиса Евгеньевна

достаточно))

Андрей

Видно что недостаточно

Bлaduмиp

Ну эээссслиииии так расссматривать то да ноги помыл, носки постирал и жизнь удалась

Bлaduмиp

Просто запить

Bлaduмиp

Мучения души ))

Bлaduмиp

Надо верить в жизнь ))

Пани Малгожата

Член не встал, пиздец и жизнь закончилась. А уже ни детям, не бывшей жене не нужен

Василиса Евгеньевна

та не надо

Yts - 62

Один хоккеист ответил на это так: "А вас клюшкой по яйцам когда-нибудь били?"

Василиса Евгеньевна

если сам не испортит то все зашибись

Юр
Юрил

Зато подруги еще те....Всеми перечисленными качествами обладают...

Юрий Дивеев

Хорошо быть женщиной. Захотел титьку потрогать - потрогал.

Чернобривый Виталий

Только сознание нас отделяет от животного инстинкта.

Спартак Деменев

Хороша жизня наша. Сеем -жнем днем. Ночью Жен пашем.)

Владимир Игнашов

☝️..зато бриться..блин ..регулярно надо !!! ))))

Василиса Евгеньевна

ой проблема. а нам везде надо

Владимир Игнашов

ой.....ужас то какой......не встречал пока что ..таких !!😲)))

Старый Знакомый

Кто на что учился))) И...завидовать не хорошо))))

Анатолий Селиванов

Ну да , а бриться каждый день думаете легко...?

Анатолий Селиванов

У нас борода всегда в одном месте...

Кот. Просто Кот.

А если у вас всех разом голова болит?)))

Василиса Евгеньевна

не может быть

Кот. Просто Кот.

Сам не верил!))))

Василиса Евгеньевна

та правда не может

Кот. Просто Кот.

Говорят, когда Дарвин путешествовал на корабле "Бигль", с ним был знаменитый ихтиолог.) Однажды матросы поймали утром неизвестную рыбу и потащили её к этому ихтиологу. Он протёр глаза спросонья, долго на рыбу смотрел и выдал заключение: "Такой рыбы не бывает")))

Роман Обрамович

Дуракам везёт .. Всегда говорил .. )))

Доктор Мотор.

В чужих руках всегда куй толще...

..
...

скажу,что однобоко мыслите.

Василиса Евгеньевна

у вас месячные есть?))

..
...

у меня в жизни есть огромное количество того,что женщинам с их месячными и в кошмарных снах не привидится.

Василиса Евгеньевна

это не постоянный случай

..
...

расстрою вас,но это имеет завидное постоянство.

Василиса Евгеньевна

у всех мужчин?)

..
...

за всех я не в ответе.

Василиса Евгеньевна

ну ладно вам

Я По Твою Душу...

Ты чего такая обиженная?))

Василиса Евгеньевна

а разве не правда?)

Я По Твою Душу...

А тебе нужен именно такой?..

Я По Твою Душу...

Что ты описала.

Василиса Евгеньевна

это все такие

Я По Твою Душу...

Ну,у меня половина эпитетов отсутствует))