Пр
Пррпрполролпрорп

Аксиома: чем выше налоги, тем ниже деловая активность; чем ниже деловая активность, тем ниже цены на недвижимость (дома, квартиры, автомобили); чем выше цены на автомобили, тем ниже цены на бензин (топливо); чем ниже цены на бензин, тем дешевле цены на хлеб, так как, чтобы произвести хлеб нужно топливо. Следовательно, цены на хлеб ниже в экономически отсталых странах. )))

Ответы
Лора

вполне возможно, но и денег в этих странах нет ( у населения )

Пр
Пррпрполролпрорп

это - мера сдерживания девальвации нацвалюты и регулирование инфляционных процессов в целях перераспределения ресурсов, учитывая что идет борьба с профицитом бюджета страны.

Лора

иии что дальше ?

Лора

ясно