.......

Завтра прощеное воскресенье...вы просите прощения? Для галочки? Или потому что пришли к этому в мыслях?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Что видим мы в других - есть зеркало сознания .
Ведь не суди , не будешь и судим ...
В оценках " подло " - подлость притязания....
Желание личности , всё ощутить своим .
Обиды , образом , живущие в мгновеньях
Нам застят свет и будят пелен рой ...
Простивший всех , сам заслужил прощение
Удел их жизни - благостный покой....

Владислав

никто не будет прощён в действительности,поэтому это просто игровой акт,ибо простить это понять,а не сказать что понял,в связи с чем придётся каждый изображать этот акт,ибо тот кто воспитывал он не понял(но сказал что понял),а выбил это палкой

☮Зеркало☮

Я прошу прощения, когда чувствую за собой вину и в тот день, когда её чувствую, а не когда так принято по традиции.

Иван С

Это народный обычай .........прошу прощения по обычаю своих предков и мне нравится .-этот праздник

.......

🙂