❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво. Согласны?

Ответы
Володя

Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды,
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.

Влади Мир

Самый лучший учитель это наставник который научит не хвататься за ручку механизма неудач, научит использовать систему принятия безошибочных решений, поможет обрести навыки справляться со всеми задачами и стать результативным.

Mister Farid

если бы ещё все были способны учиться на своих ошибках, некоторые всю жизнь так ничего в упор не понимают. несмотря на обширный опыт.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ради большинства равнодушных
Не стоит быстро убегать.
Меня скорей внимательно послушай:
Ты должен единицы принимать!

Валерий Дягилев

Кто сказал что время лечит Тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, Просто привыкаешь к боли

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жить надо дальше

Валерий Дягилев

Жизнь прекрасна, что удивительно.

Ps
Psihodelik_Enot

Угу ) и ум умноженный на опыт доет мудрость) а мудрость позволяет избегать то опыт что тебе не интересен )

Сысо Александр

Изя, мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает. - это опыт

Сысо Александр

Абрам! Вы знаете, я нашел новый способ разбогатеть!
— Очень хорошо! Но у меня вы уже занимали! и это опыт

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почему про евреев?

Сысо Александр

Тетка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит.
Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер:
— в общем так, меня зовут Коля, его — Кефирчик. План действия такой: вы берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно?
— все, только зачем я у окна, с ружьем?
— это на случай если упаду я, мочи Кефирчика

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😅 извините пожалуйста

Сысо Александр

но это тоже опыт

Дрок Виктор

Согласен ... Но это платный учитель, не для всех. Есть ещё бесплатный - грабли ... Ну-у, для остальных.

Хронит Бронхический

Нет...люди и человечество в целом, не просто наступает на одни и те-же грабли...оно на них танцует

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поколения меняются😔

Хронит Бронхический

...они меняются тысячилетия...а суть прежняя

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Похоже застряли♾️

Лос Ещё-Один-Лос

опыт - то, что вы точно знаете, что надо делать в такой ситуации, в какой вы никогда не окажетесь.

Тина Тим

Доброе утро Снегурочка.Согласна я с тобой. Иногда этот опыт, уже не по карману.🤷‍♀️🎄🎉

Жанас Бекболат

Скорее я бы сказал "Ошибки". На своих ошибках люди быстрее учатся, чем на чужом опыте

Семён

Да ... но я знаю таких, которые на чужих ошибках учатся и выглядят не плохо ... )))

Александр Кабанов

Согласен. Только вот как вернутся назад с таким опытом и кое-что исправить???

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В одну реку не войти дважды

Александр Кабанов

Это даааааааааааааа!

Игорь Пономарёв

Бьёт больно... и не всегда доходчиво... Наступаешь на те же грабли...🤷‍♂️😌

Евгений Во-Ин

печально, что меня нихрена не научил... думаешь, ну не в этот-же раз снова

Евгений Во-Ин

не плучается

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас всё получится🌠

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое)

Виктор Шаламов

Да, но на своём опыте учатся только дураки. Умные учатся на чужом опыте.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы в это верить

Виктор Шаламов

Я вообще ни во что не верю, особенно в слова. Я это знаю..,

Сергей Пучков

да некоторые по несколько раз опыт приобретают!с деньгами и с любовью!

Андрей

Согласны.....И опыт , сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.....😉🙂

Василий Медведев

доброго утра , удачного дня и прекрасного настроения , согласен

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам всего самого светлого и доброго

Василий Медведев

спасибо , прекрасная снегурочка