Максим Кочетков

„Промах синего врача, флоры или фауны, Мой сын болен- синдром Дауна. Так ждал, сам вынашивал, будто сокровище наше-Бьёт со спины судьба,меня никто не спрашивал,Буду ли я доволенили рыдать навзрыд,Отцовская гордость или бесконечный стыд?! Кипит молодёжь сочная ближе к июню, А я ему платком подтираю пенистыеслюни. И не заставить им меня не мечтать о внуке,Искать повод на себя накладыватьсильные руки. Глупости - слёзы лить на кучу сердец, Кто ещё останется с ним,кроме как его отец? Ночью приступ скровью, мутная картина, Господанеистово благодарю за сына! Больше жизни люблю,грязь нам летит вдогонку. За руку его держу, идём потихоньку..." Как бы вы поступили, оказавшись наместе героя цитаты?

Ответы
Ольга Чернышева

сейчас диагностика на ранней стадии беременности выявляет эту лишнюю хромосому, надо думать об этих детях - как им жить потом, когда нас уже не будет(((

Queen Of Damned

не знаю.. сложно это все.. не приведи господь

Максим Кочетков

У моей сестры церебральный паралич! И где и вы гжья сила?

Максим Кочетков

И где эта божья сила была, когда девочка инвалидом рождалась, о чем вы говорите?

Ир
Ирина

ну так нужно поросить Творца о прощении грехов(возможно это грехи родителей), нужно изучать слово Божье, чтобы знать Истину... принять это наказание и понять за что, потом покаятся и доверить свою жизнь Богу, а не сомневаться поможет Он или нет.... почитайте святых отцов или дайте почитать сестре... и родителям заодно. если сестра родилась инвалидом, то это грехи родителей, именно они должны отмаливать ее... пока они не придут к Богу... ничего не измениться, вплоть до смерти ... а потом на Суде, что они будут отвечать Господу, если Он спросит "Почему отрекся от Меня, когда стучал к тебе? Почему не обратился ко Мне, когда учил тебя?"

Максим Кочетков

Это не грехи родителей, это грехи бухих врачей...Не существует бога, нет его,и быть не может, все это бред, который вам всем вталкнули в ваше сознание, что бы управлять вами как баранами

Ир
Ирина

каждому будет по вере его... я не собираюсь вам чего то доказывать... если интересно сами спросите, а я расскажу и покажу... а рассказывать тому кто не слышит, я не собираюсь... я вам достаточно сказала, чтобы спасти ваших близких ...