Елена Степанова

Какой ваш вариант наказания за изнасилование?

Ответы
Грач Налбандян

Если это мой близкий, убийство. А вот за остальных, не мне решать. Мой пример для подражания,фильм Ворошиловский стрелок. Где, мало того, что наказаны непосредственные участники, но и родители, воспитавшие таких монстров.

Виталий

если ребёнка изнасиловал - смертная казнь, взрослого человека - пожизненно в тюрьму. Где такие же сидят.

Юрьевич. Серпухов.

НАКАЗЫВАТЬ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ЖЕРТВУ ЗА ЕЁ НЕОСОЗНАННОСТЬ И НЕЗНАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ!

Ендурин 15

око за око. только отдать насильника бараку голодных зэков и дать им всепрощение за этот грех

Алексей Силвер

Кастрация таблетками какими-нибудь, а потом насильный показ порнофильмов в течении пяти лет

Ubaydulla Ganiev

Если это существо на самом деле это сделал, то он не должен находится в свободе вообще...

Stormbringer

Пропустить через петушинный барак , а то , что останется медленно закатать в асфальт .

Сергей Махиня

кастрация без наркоза-- причем публичная и через сутки живьем в кислоте растворить

Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего изнасиловать надо очень качественно, чтобы без придирок было

Александр Лепа

Если исключить вариант подставы.. то смерть слишко мягкое наказание

Николай Бочкарёв

Оно уже есть. Такое же надо применить за такие вопросы.

Александр Емельянов - Женат

за яйца повесить....на недельку...потом - расстрел..

Валерий Шишкин

Если она мечтает обо этом! Только снисхождение!

Алексей Щербаков

Кастрация. Если действительно изнасилование.

Вячеслав Бохан

Если не понравилось-отрезать причиндалы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пинудительно психиатрическое лечение...

Весна

отрезать напрочь руки и то что между ног

Андрей Матвеев

в подарок 100 девок чтобы рвало постояно

Олег Павлюченко

Вполне устраивает существующий. А вас?

Ел
Елена

иди в жопу, дура, достали, боты,