Ис
Искатель

У меня отец 40 г рождения .В лесочке рядом с районом .. раскопал огородик ..садит редиску укроп Картошки чють. дети войны ...

Ответы
Майя Петрова

Моя мама была с 31 года. До 86 лет держала огород - пока силы были там работать... Потом плакала, когда пришлось от него отказаться... Прожила почти 88 лет... В её семье всегда держали огородик (в городке, на окраине). В войну в нашем городке был госпиталь. И вот, едва появлялась первая зелень в огороде, бабушка рвала и посылала маму в госпиталь, отнести для раненых... Хотя сами жили голодные, и муж у неё погиб в декабре 1941 г. под Москвой... И все соседи так делали...

🇷🇺Anna😊

Молодец..А что в том плохого чтобы посеять редиски - результат будет неприменно. Мне один человек, нестарый жаловался на свою тяжёлую жизнь в интернате. Так я ему посоветовала выйти в полисадник, хоть редиски посеять, человеку неожиданно понравилась идея. Сколько эмоций у него было, сколько радости.

Ис
Искатель

жИзнь в действиях !

Лоуренс Аравийский

Молодец!
Это нынешнее поколение не понимает, что такое настоящая молодая картошка, свой редис, натуральные помидоры...
Старики знают толк в пище

Мариша Князева

не всегда - мой отчим с 38 в 65 перестал сам ходить - маменька намучилась с ним - а Ваш сам ходит сам садит - молодец так держать - помогаете ему?🤔

Ис
Искатель

нет ..ворчит ..

Мариша Князева

старики все ворчат))

Татьяна

Главное е пошел милостыню просить,а нашел выход для себя своим трудом жить.молрдец.

Li
Lizok

А мой дед однажды на огороде выкопал снаряд- зловещий отголосок войны.

Марго Беккер

праальна и делает а не сидит у компа ковыряя в носу

Ваша Маша

молодец он у Вас, так держать

Ис
Искатель

Да. Ворчать почти перестал ..Носит воду в бутылках.. полевает

Ваша Маша

пусть и дальше так будет, главное здоровья ему побольше!

Liza

сейчас раскопал огородик?

Ис
Искатель

Ждёт редиску . ходит полет . поливает .. задумчивый - ворчать перестал ..

Liza

при деле

Ис
Искатель

Я догадываюсь ход мыслей ..Меня запреч ..чтоб ещё огрод сделать больше ...

Liza

зачем ему.?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это ему отрадно!

Ирина Отставнова Кочнева

Молодец Ваш отец!

Вера Гудкова

Они всё могут.

Романтичная Особа

Молодец.

К.а.н.он

👍👍👍

Андрей Лапин

рад

Ал
Алла

👍