Матрасы Мебель

почему дети стесняються ходить с родителями

Алёша Мальчик

Да это всегда во все времена было так, дети торопятся стать взрослыми и по этому стесняются ходить с родителями.

Елена Рекина

Такого быть не должно---это просто ПОТРЕБИТЕЛИ какие то, а не любящие дети....

Алла Долинская

Что-то упустили в воспитании своих детей их родители.

Сергей Сирица

Потому что считают себя взрослыми и самостоятельными.

Оксана Фоминова

в баню, чтоли ?

Ольга Михалева

Каждый мальчик стесняется ходить с родителями, либо потому что он считает себя слишком взрослым и ему (по его же мнению) ваша забота не нужна.
С девочками же все гораздо проще. Их нужно оберегать и в любом случае, хотят они того или нет, лет так до 15 - 16, за ними должна холить мама, а то вляпается еще куда нибудь. .
От части такие заявления как "Мама (Папа) , отстань ты уже от меня! Я самостоятельный/ая! " Возникают только после того, как их "друзья" начнут высказывать свое мнение вроде "Чей-то тебе родители постоянно нос подтирают? Маленький/ая, что ли? ". Вот от этого ваш ребенок и может стесняться, так сказать, ему\ей может быть стыдно из-за вас.