Вадим

почему Ким Чен Ына не видно уже две недели на публике?

Макаров Дмитрий

Война, однако, винтовку чистит, пендосов угощать готовится.

Дмитриев Михаил

умер от обжорства!

Алина Тихомирова

атомную бомбу строить у себя в гараже.

Вера Горкина

америкосы прищучили

Гульнара Соколова

отходняк тяжелый наверно

Светлана Рушева

Он бомбоубежище сидит.

Наталья Павлова

Прикинул что атомную войну начинать нестоит и ушёл в запой. А потом с похмела, опять будет угрожать миру.

Cтуденты Оэф, Фф

Он у меня гостит)

Oleg Burkevich

А раньше было видно? Всю КНДР не видно на публике уже несколько десятилетий, и что там, даже Богу не известно.

Олег Петрухин

В отпуск уехал

Катерина Сапунова

Дома жрёт наверное.

Иван Иванов

Публика виновата.

Максим Гореликов

уехал колбаситься в Вегас!...

Наталия Блеч

С маленьким занимается, смену себе рОстит...

На
Наталья

Все зависит не от него, а от СМИ. К ним и вопрос. Наверно дана команда "отбой" А до этого было "фас"

Алексей Пучков

он получил инфаркт от собственной храбрости

Александр М

Ну как, кашу-то не хилую заварил с горяча, сейчас как-то расхлёбывать надо. Ракетой не пульнёшь - все поймут, что трепло, пульнёшь - сам сдохнешь. Вот репу и чешет день и ночь вместе с советниками в бункере. А может просто забухал с горя.