Наташа

Летчик выпрыгнул из самолета без парашюта. Как он смог остаться невредимым после приземления на твердый грунт ?

Ответы
Владимир Асиновский

На эту тему есть много рассказов ( может быть и правда ). Падал на лес,зацепился за ветку, скорость падения уменьшилась и остался жив. В книге "Ночной Орёл" (детская фантазия ) описано как выпрыгнул и просто полетел без ничего

Наташа

Самолёт стоял на взлётной полосе..

Владимир Асиновский

Наташа , в СА рассказывали что был у них очень вредный офицер и решили его проучить. Собрались как будто на учения, посадили в бомбандироущик, и поехали по взлётной полосе. Остановились и начали открывать люк для бомб. Рассказывают что этот офицер мгновенно поседел

Наташа

Жестоко...

Владимир Асиновский

зато потом стал человеком.

Владимир Строганов

Она упала с высоты 10060 метров в заснеженные горы, но каким-то чудом выжила. Она попала в Книгу рекордов Гиннеса, как пережившая падение с самой большой высоты без парашюта.

Лилия L

Да, был такой случай с 20-летней женщиной. Она с женихом летела в свадебное путешествие. Наша соотечественница.

Владимир Севастьянов

Может упал на крутой склон оврага который плавно переходил в горизонт, да еще если склон обледеневший, тогда шанс маленький. очень маленький есть.

Тринадцатый

самолет в ангаре стоял

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Например, если самолет еще не взлетел. Или если он смог выйти на геоцентрическую орбиту (тут, правда, он до земли не долетит). Итого - два варианта.

Belich Roman

В истории есть много примеров... Дерево... Или по касательной в овраг... С высоты 450 метров человеку уже все равно, упадет он в воду или на асфальт...

Тигр Очень Ласковый.

самолет еще не взлетел. Смотри как мы высоко , люди прям как муравьи, маленькие...Дура, это и есть муравьи, мы еще не взлетели.....

Сергей Чертовских

Ну если как тот пожарный, который упал с 40-метровой лестницы и даже не ушибся, поскользнувшись на второй ступеньке.

Леон Милый

Гавно не тонет на Воде--а лётчик обложавшись припадёт к Земле--ведь из неё Он вышел в этот Свет--таков Реалии ответ

Abstrakt User

Спортсмен, наверное. Вы видели, какое расстояние от кабины пилота до земли? Самый минимум - растяжения и вывихи.

Лилия L

С крыла прыгают.

Abstrakt User

"Летчик выпрыгнул из самолета" - а это кто написал? Разве не вы?

Лилия L

Если я выхожу из дома, это не значит, что я прыгаю из окна. В самолёте есть откуда прыгать. Я видела как они прыгают прямо из кабины.

Abstrakt User

Выпрыгнул из самолёта и спустился - не одно и то же. Если вы выпрыгнули из дома, то тоже рискуете получить растяжение.

Лилия L

Зануда!!!!

Niherasebeblia

пилот спортивного самолета-инструктору-"скажите парашютистам чтобы перестали прыгать,мы еще не взлетели"!

Олег Николаев

Элеиентарно! Самолет еще не взлетал или только что приземлился и остановился, отрулив на место стоянки

М.
Максим .....

Наверное на момент прыжка из самолета до земли было не такое большое расстояние что бы разбиться

Тринадцатый

самолет стоял в ангаре )

М.
Максим .....

))))

Алик Шокаров

Наивность Стоящий самолет ничего не нужно Прыгай сколько хочешь Хоть на грунт Хоть на траву

Алик Шокаров

Спасибо!!!

Александр Кузнецов

А в условиях задачи не говорится что самолёт летит высоко в небе. Он может стоять на земле.

Александр Кузнецов

😊 спасибо. Хорошего вам дня. 👋

Андрей Красавин

Возможно самолёт и не взлетал? Лётчик наверное,сиганул со стоящего на взлётке самолёта.)

Наташа

конечно))

Виктор Шаламов

Под ним разорвался снаряд, и взрывная волна погасила кинетическую энергию падения.

Виталий Юрьев

ну ноги то он запросто мог переломать, выпрыгивая даже из невзлетевшего самолета)))

Михаил Александров

Дык Лилия купила ему пол-литра. Но он все же ослеп и пошел за солнечными очками.

Ахмед Зандаров

Самолет на земле стоял, на твердом грунте. 🤔 А чё он прыгал то с парашютом?

Olga

В условии не было сказано, что самолет летел, а значит он стоял на летном поле

Olga

Спасибо)