Мишута

- Отличный вечер,Николай Иванович! Может зайдём ко мне выпить кофе...?
- Ну, я даже не знаю,Люсенька, кофе на ночь как то...
- Ну пожалуйста ...!!! У меня не было КОФЕ уже полгода!
Любите кофе по вечерам,по ночам? 😉

Ответы
На
Наталья

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Мишута

То же самое...Только на этот раз мужик смотрит на неё :"Сам-м-а свинья..."_
А женщина ему: "Да Вы что?... Я же ничего не сказала..."
Тут мужик: " За-то поду-у-умала..."
😀

На
Наталья

😅 ну ну)) "иди ты на хрен со своими пельменями"

Мишута

😊

Николай Кочубей

А так же не против и утром чашечку выпить! Да и днем не откажусь! А с теми что по полгода кофе не пили пару суток на кофе готов потратить.

Мишута

🖼

Tatyana Dolgova

Кофе очень нравится, а вечером да капучино или с каньячком .... с спится хорошо и летается. Хорошо, но редко...

Мишута

☺️

Indeets Rybkin

Кто любит кофе по утрам, тот поступает мудро, и целый день все пополам, и выглядит все мудро...

Мишута

Уж простите... Я не понял Ваших стихов...Я люблю Александра Блока...

Indeets Rybkin

Я вас к нему не ревную )))

Мишута

Нет...Что Вы...Что Вы ...Милая ,Сударыня...

Indeets Rybkin

Я он, ежели что

Мишута

Вас хер поймёшь..
Скрываетесь за каким то пиздрилой на фоне моря, никнеммы себе придумываете - нацисмеччио
Определись сначала. А то тут бот сортирует вопросы(робот называется) Договорились? Милый?

Ва
Валентина

А кто ж не любит, главное чтобы был))) И был вкусным) Ароматным, горячим а еще лучше с пирожным

Мишута

😁 😉

Татьяна. Гейкер.

Я и без кофе ночи на пролет не сплю. Мои дети всю ночь в интернете стреляют воюют, а слушаю.

Мишута

😂 Значит вы не Гейкер . Геймер )))

Татьяна. Гейкер.

Ну да созвучно.

Татьяна. Гейкер.

Спасибо.

Ма Руся

Пооолный опор от кофе. Уже прямо насильно влить пытаются, даже без сахара))) но я стойкая

Мишута

В смысле насильно ?)

Ма Руся

Ну не тянет на отношения, которых по полгода нет. Период покоя настал видимо

Мишута

Аа...!))) А я не думал ,что Вы воспримете это буквально ) Я кофе как напиток ,продукт имел ввиду ) А это -так...Шуточная прелюдия к вопросу была,чтобы не скучно было) Но ,тем не менее,спасибо за откровенность, сударыня... )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма Руся

Спасибо за цветок. Очень красиво и приятно

Мишута

☺️)

Ирина Шканова

Зависит от чертей который победит за или против, помните как в 12-ти стульях

Мишута

Скромняшко....)))

Ирина Шканова

да я такая

Мишута

Прям ...как и я

Андрей Нюнько

Кофе лучше с утра, а на ночь что-то кисло-молочное. Для здоровья полезнее.

Мишута

1К62 токарный станок ?

Андрей Нюнько

Естественно. В 1979-году на практике освоил.

Мишута

Просто мой отец всю жизнь проработал токарем ....

Андрей Нюнько

Ему большой привет. Сам токарь - универсал.

Мишута

Универсал... Четыре станка токарных и и три фрезерных было . Два цеха у него было. Да... Он с Вильнюса начинал... После в Орше на Борце (пом оему там эти станки и выпускают) Спасибо . Но привет я ему не передам...Он умер несколько месяцев назад

Андрей Нюнько

Обидно. Светлая память ему. У меня так же фрезерные, карусельные, строгальные и долбежные станки. На всех работал.

Мишута

Супер )
Спасибо !) Уважаю людей рабочих профессий

Милота))

Не пью я его, Миш! В России нет настоящего кофе, а этот весь мочегонный!)))

Милота))

Ты думаешь он близко?

Мишута

Растворимый предпочитаешь?

Милота))

Канеш!)

Мишута

А я сейчас -наоборот

Милота))

А сейчас чай все больше пью, от кофе изжога..

Станислав

Выпил уже два, сейчас пойду третий готовить. А еще вся ночь впереди.

Аллаツ

- Не зайду на кофе, сам его ты пей! у меня от кофе четверо детей...))

Мишута

😂

#olga# Svirkova

кофе препятствует крепкому сну)))так что ночью-спать)))

Мишута

☺️👍

Наталья Александровна

😀 бедная Люсенька! так хотеть кофе...это что то...

Мишута

Ай...ладно...обижалась...

Наталья Александровна

😀 ну думай так...

Мишута

ну буду думать...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Александровна

только на ночь сильно не грузись...сны будут сниться плохие...))))

Мишута

Совсем спать не буду

Валентина

Люблю когда хочется и не имеет значение время суток

Мишута

почему без сахара?

Валентина

Так нравится с молоком и без сахара. В прикуску с вкусняшкой

Мишута

а вкусняшки — это пряники с малиновым вареньем ?

Валентина

Вроде того

Мишута

☺️ 🤗

Любовь

☕..и пара долек шоколада… разбудят спящую меня…

Елена (Москва)

вы думаете, что кто-нибудь ответит отрицательно?)))))

Мишута

Большая половина ))))😃

Мишута

Отвечает )))

Елена (Москва)

похоже не дошло)))

Мишута

Ответили уже )))

Юлия Удановская

Нет, вообще кофе пью очень редко, и только из турки

Юлия Удановская

А я уже не про кофе😂😂😂

Мишута

Ох ,Юля ! Ах , проказница !😜 🤣

Юлия Удановская

Ах да ладно, но приятно же😍😍😍

Арина Богуславски

Бывает, когда не уснуть, сразу после него засыпаю

Мишута

Меня раньше тоже после кофе тянуло на сон (а говорят : кофе бодрит ) Нифига оно не бодрит . Только если бодрит "кофейных наркоманов ", которые и жизни своей не представляют без выпитых за день пары литров этого напитка .

Арина Богуславски

Да, согласна, меня тоже в сон клонит, поэтому на работе пью чай, а то усну за столом

Мишута

😄

Арина Богуславски

Всего Вам хорошего и доброго!!!😘

Мишута

Спасибо ! Взаимно !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Арина Богуславски

Прикольно!!!!

Елёна

бедная Люсенька..))))) как это без кофе полгода..))))

Мишута

При желании -я тоже)

Елёна

вот везёт мне на слышащих собеседников..)))

Мишута

Устал,сударыня , я за день...Ща -поужинаю, включу хоккей, закрою глаза и - спать... Завтра на работу...

Елёна

смену приняла, отдыхайте..)))))

Мишута

😉