Da
Dan_Ko

Возможна ли любовь с первого взгляда? Или же это миф? И если не с первого, то с какого возможна?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну если взгляд однозарядный, то стоит уделить внимание мощности заряда. Если полуавтоматический, то механизму перезарядки, а если поражение ведется в автоматическом режиме, то имеет смысл перевод перезарядки в ленточный

Елена

Возможна и с первого, но как правило не долгая, бытовухой съедается, лучше осознанная, когда знаешь что с недостатками этого человека ты сможешь жить

Ellа

:)ну тогда наверное со второго,а если и так не получилось,но очень хочется влюбиться,то можно вообще закрыть глаза

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канечьно , первичьна страсть , любовь подразумивает любить и развиватса и находить харошие качества ...

Ал
Алла

Слова из песни: "Но от внезапной любви, что приходит мгновенно, жди непременно какая-то будет беда".

Анна Матвеева

Возможна, - когда встречаешь родственную душу и подсознательно вспоминаешь что любил и раньше.

Владимир Забродин

задумайся а ведь первый взгляд может привлечь какой то другой фактор, духи, например или смех.

Кот Кот

Почти невозможна как реальность. Тоесть 99.9%что не взаимно это а значит пустая очень вещь

Евгений Бригг-Снежин

редкость ныне ...🖼

Кот Кот

Какой шикарнеший цветок

Суссанна Герц

По моим наблюдениям любовь возможна только с первого взгляда,- второй, третий взгляд "точно взвешивают в граммах" - один расчет!

Евгений Бригг-Снежин

Это школьная любовь! И в юности были три любви .. в ВУЗе!)0

Кот Кот

Незнаю. Было пару раз. Встречал девушку с первого взгляда думал. О Боже что за страшилише ещё такое.. И ведь её кто-то будет любить.. Ноо жизнь такова что любил её по итогу я сам.. Почему. Потому что к внешности привыкаешь к любой..и быстро.. А вот человек он всеж берет душой.. А они эти девушки они оказыаались чистыми ангелами. А разве возможно неполюбить ангела!)
Так что далеко не всегда все с первого взгляда!

Андрей Акбаров

я в первый раз встретил свою супругу и сказал себе , я на ней женюсь и живем более 40 лет

С. Нежная

Не миф, смотришь на человека и теряешь себя.. Понимаешь, что все мысли теперь о нём.

С. Нежная

Хорошее подспорье))

Da
Dan_Ko

Буду пробиваться вверх)

С. Нежная

Желаю Вам удачи в этом нелёгком деле)

Da
Dan_Ko

Спасибо) Я в себя верю)

С. Нежная

🤝

..
.....Яна

Не верю..как можно полюбить человека не зная его характера ..влюбиться в картинку.?

Марина

Обычно с первого и цепляет. А потом либо развитие, либо разочарование.

Da
Dan_Ko

На меня что-то не действует)

Марина

Ну вообще по разному конечно бывает.

Da
Dan_Ko

Эх... Да

L'
L'unica

Любовь внутри самого человека, все остальное либо совпало, либо нет)

~L
~Eva Lansca~

Ну кака така любоФ с первого взгляда? Страсть ! Вот эта может , да!

Игорь

Не возможна. Это не солнечный удар или инсульт. Время нужно.

Пост Актум

Стояк возможен с первого взгляда, это да. А остальное херня

Вера Гудкова

Это у всех индивидуально, но бывает и с первого взгляда

Оксана Мельниченко

ни с первого, ни с десятого. ну не верю я в любовь ✌️😜

Da
Dan_Ko

Тоже не верю) На моём опыте такого не было)

Ил
Иллюзия

Возможно ВСЁ...и даже то, что мы считаем невозможным...))

Хадижа

Ещё как возможна! Так проявляются кармические связи.