Альмира Каспиевна

что делать уже 3 года как потеряла братишку ни минуты не могшу отбосить от мысли?

Ответы
Зоя Романюк

помолись......и подумай.....а ведь ОН мог вообще не прийти в этот МИР, а так- БОГ вам дал насладиться его присутствием.....такая у него судьба- короткая жизнь на этой земле.....радуйся воспоминаниям и благодари его за то, что ОН был..проси здоровья себе и родным и молитесь о нем, а он там- возле БОГА- молится о вас... не огорчайте ЕГО.....все МЫ когда-то там будем все вместе......пусть ВАМ БОГ поможет успокоиться................

Альмира Каспиевна

спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

Человек памятью людской жив. Так что считай, что твой братишка тебя как ангел-хранитель тебя оберегает...

Сергей Хрулёв

ПОДУМАЙТЕ О ТОМ, КОГО ИЛИ ЧТО ВЫ ПРИОБРЕЛИ ЗА ЭТИ 3 ГОДА.