Ан
Андрей

наташка, ты такая красивая! и уже разочаровалась в мужчинах? или может просто закопалась немного? ОН уже давно должен быть с тобой рядом! может ты его просто не хочешь замечать? у тебя дети есть? измена - это или побег от одиночества или поиск свежих впечатлений...но все это трата души...у тебя милое лицо! ) но мне кажется ты сильная и не много ожесточилась на этот мир...людей хороших много! и среди них попадаются даже мужчины! ) всё будет хорошо! )

Ответы
Наталия Заболотнева

андрюша ты во многом не прав....я не ожисточилась никапельки,я верю людям и это фото не моё