Та
Татьяна

Ваша любимая картина кинематографа?

Ответы
Валентина Узунова

17 мгновений весны - Сейчас смотрит мой взрослый сын и мы вдвоем восхищаемся, как могла хрупкая женщина сделать такое кино7 Нынешним бездарям, стряпающим фильмы про бандюков, у нее бы поучиться...

S*
Sekai ***

Один самый лучший фильм? Как его можно назвать? Хотя бы жанр уточнили... Ну, положим, одни из моих любимых режиссеров - Тарковский и Феллини.

S*
Sekai ***

Да, ещё я очень люблю Хичкока, Тарантино и Девида Линча.

Та
Татьяна

Я не против списка, можно рейтинг составить. Просто хочу пополнить свою шкатулку просмотренных фильмов и провожу соц. опрос) ... Из режиссеров хотелось бы добавить Гай Ричи и Буслова

Константин Панов

Что-о, Татьяна, не смогу определиться... Наверное научно-популярная тематика мне более интересна, в частности про тайны Вселенной

Галина Тушина

"Девчата", "Весна на заречной улице"....... те фильмы где нет безнравственности, жестоких сцен насилия, убийства.

Василий Суховей

Таковых нет. Есть любимый жанр. Или любимый фильм с участием какого-либо актера (актрисы).

Сергей Богатов

Их несколько.Например."Даурия","Сказка странствий","Донская повесть".

Алька Energizer

Ой,Тань...У меня их полно! Дай хоть направление!

Igor Idiklid

Однажды в Америке.......Once upon a time in America )))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Однозначного ответа не дам,их много

OK
Oleg K

Иван Васильевич меняет профессию

Газинур

все фильмы с кристофером ламберт

Николай Неупокоев

много. в основном фильмы Гайдая

Виктор Любимов

Их много, в основном советские

Δεμιςτοκλης

ЭТО МНОГО СМОТРЯ КАКОЙ А ВЫ

Алёна Массёрова

Д Артаньян и три мушкетёра.

Галина Кириллова

"Гордость и предубеждение"

Дмитрий Шорохов

старые русские комедии)))

Ольга Пахомова

Я тебя никогда не забуду

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Москва слезам не верит"