Хозяйка Тихого Океана☺

А лапша, которую на ушки вешают, сильно калорийная... и вообще... можно с неё поправиться?))

Ответы
Сергей Суслов

Лапша может и полнит Но эмоции весь жирный жир схерачат. Усохнешь. Не дай Боженька, как в в песне - оставайся такой как есть.....Так давайте те без клизмов-катаклизмов в чакрах и в жизни. Боженька посмотрел на душеньку и решил по своему. Шучу, конечно. Все живём в матрице с алгоритмами. Вот пишу( пишу не я, анге суёт мысли и соотвтственно действия. Думаю так)

Лёха Балалайкин

Это смотря кто вешает и как. Государственная "лапша" очень калорийная ! И вешают нам не граммами, а целыми центнерами !!!

Алексей

Ну в принципе надо посмотреть на муку из которой делают, но как любое хлебо-булочное, скорее всего калорийна!

Тёмный Фэд

А в принципе да калорийная но потом когда ты уже ей объедаешься потом так плохо становится

Хозяйка Тихого Океана☺

До тошноты?

Тёмный Фэд

Не до хорошего запора

Надежда Борисова

Так чтобы похудеть.почаше сбрасывать лишнюю.а то правда еше чего на ушах будет оставаться

Са
Самсон

Женщины любят ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот фигня ж какая получается)

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны..

Ве
Вера

Знаете, я стараюсь такое не есть. Но точно не повредит твёрдых сортов паз в месяц

Ве
Вера

😄спасибо огромное!

Хозяйка Тихого Океана☺

Бон аппетит)

Ве
Вера

Сложно делать?

Хозяйка Тихого Океана☺

Около часа

Мила

Он о любви шептал на ушко, она внимала, чуть дыша.......... А интуиция бубнила: "Лапша"

Александр Жданов

..да еще как, но это не страшно. Через определенное время все рассасывается...

Сергей Шугаев

Этой лапшей главное не подавиться. Особенно при особо талантливых поварах.

Не
Неизвестно

Можно, даже до смерти. Это видно на примере войны между Рссией и Украиной.

Vaess

Можно. Но лучше воздержаться от бакалеи из твёрдых сортов пшеницы. 😺👌

Хозяйка Тихого Океана☺

Какое есть)

Vaess

Я люблю печеньки. Малиновое варенье у меня есть. За фисташками надо идти.Приготовлю, расскажу как всё прошло.

Хозяйка Тихого Океана☺

Паста фисштаковая должна быть))

Vaess

В целом пишут вкусно. 🖼

Хозяйка Тихого Океана☺

Мой немного по другому выглядит) 🖼

Валерий Иванов

Если готовить альденте и не злоупотреблять, то всё будет нормально)))

Сергей Фролов

Ну, учитывая сколько сейчас толстых женщин, наверное калорийная. 🙂

..

Я вот пока стройная 🤣

Сергей Фролов

Ты умничка! 🤗

..

А вешали до хрена 🤣

Сергей Фролов

Кто? 😲

..

Да мужики кто ж

Сергей Фролов

Кто конкретно? Назови хоть одного?

..

У меня пальцев на руках не хватит 🤣🤣🤣

Александр Костин

Мучное всё калорийное. У вас есть возможность поправиться. 😂🤣😂

Гульнара М.......

Всё зависит от соуса....и не переварите лапшу...альденте...альденте

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Попа вырастет будь здоров....Не ешь))Ну если это не твоя цель...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так какова цель?

Хозяйка Тихого Океана☺

Никакой нетю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ржу-нимагу)))Ты красотка))А попу не расти)))Потом,ближе к 50)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Холосо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мааасськаа...!! я те дяссерт принёс...хватить макароны жрать..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эххх Маська нада была вас сразум сваравать пака вы выпускницо быле.. тада ба не атказале))

Хозяйка Тихого Океана☺

Сопливых вовремя целуют))

Ира Бутенко

Калорийнее булочки и печеньки, которыми эту "лапшу" заедают

Сергей К.

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы пажуйти и выплёвывайти и вкусна и нивредны)✨🤷‍♂️